Линия «Живые водоросли» от АВ1918 - Отзыв о «Живые водоросли» от АВ1918

От Tat'ana, опубликован 2022-12-07 22:34:17

Tat'ana 7 декабря, 2022 год В линейке «Живые водоросли» есть продукты для волос и для тела. Я начала со средств для тела, т.к. для волос у меня есть свои проверенные временем любимчики, хотя кто знает, для тела мне понравились, быть может и прикуплю что-то для волос, глаз положила на маску … но сейчас не о ней, возвращаемся к телу. И так, у меня в ванной новинки от АВ1918, вообще не новинки, но для меня таковые. Это, скраб минеральный и экстракт ламинарии. Со скрабом все ясно. Моюсь гелем для душа, затем скрабирую все тело, после наношу крем питательный. Скраб среднего размера частиц, не болючий (бывают неприятные такие, прям дерут кожу), это деликатный, мягкий, но эффективный, мертвую кожу убирает полностью. Шлифует так, что кожа потом бархатистая. Понравился, буду брать. Цена вопроса в фирменном магазине 2 140р со скидкой. Про экстракт ламинарии для SPA-процедур и ванн сейчас объясню. Это натуральный экстракт из арктической водоросли ламинарии. Можно использовать для SPA-ванн и ванночек для ног. Снимает усталость, успокаивают, насыщают кожу полезными микроэлементами, даже успокаивают варикозные проявления НО! не лечат, а дают чувство отдыха. Еще из этого экстракта можно делать тоники или освежающий лед для протирания лица, добавлять в скрабы, кремы и маски для лица и тела. Как видите, средство многофункциональное, за это мне полюбилось и за эффект. Всегда есть релаксирующий эффект и в любом виде, либо добавленный в крем или приготовленный лед на его основе, всегда есть хорошее увлажнение и регенерация. Побочек у меня никаких не было. Стоил 2 436р тоже со скидкой.
Достоинства:
  1. SPA-эффект, натуральный состав

«Живые водоросли» от АВ1918

Забота о коже лица