Куплю вторую баночку для закрепления результата. - Отзыв о «Живые водоросли» от АВ1918

От n427600, опубликован 2023-02-13 08:16:56

n427600 13 февраля, 2023 год Всем привет! Купила я маску альгинатную  "Экспресс-восстановление" (АВ1918) после прочтения кучи отзывов. Как всегда, кто-то хвалит, кому-то запах не нравится, кому ещё что. Волос у меня сечется страшно, к тому же сухой, поэтому решила попробовать, тем более что альгинат натрия вроде как должен увлажнять волосы. В составе маски заявлен фукус (который отвечает за кровообращение) и настойка перца стручкового (перец, как известно, против выпадения волос). Предупреждаю сразу: субстанция в баночке страшненькая на вид, коричнево-зеленоватого оттенка с вкраплениями. Масса довольно жидкая. Я не стала поливать голову обильно, а взяла совсем немного средства, как советует производитель, и нанесла на волосы у самых корней. После нанесения никаких неприятных ощущений я не почувствовала. Смывается маска не с первого раза, длинные волосы нужно хорошо промыть. Эффект следующий: волосы как будто более мягкие стали, добавился блеск, но не жирный, а именно блеск волос; по поводу выпадения не скажу, что стало идеально, но явно лучше, чем было. Куплю вторую баночку для закрепления результата. Пока неплохо.

«Живые водоросли» от АВ1918

Забота о коже лица