наконец-то съехали от родителей - Отзыв о ЖК Тетрис (Красногорск)

От Ася, опубликован 2022-02-26 13:39:22

Ася 26 февраля, 2022 год Момента сдачи ключей от квартиры мы ждали долго! Не из-за застройщика, а вообще с момента, когда зародилось желание сепарироваться от родителей супруга и обзавестись собственной жилплощадью.
В 2021-ом году наконец получили ключи от своей квартиры в ЖК Тетрис в Красногорске. Первое впечатление: свежо, красиво, все удобства поблизости. Учитывая, что раньше здесь были одни гаражи бородатого года постройки, обновление территории приятно удивило.
Ради этой квартиры супруг работал и до сих пор работает на двух работах, у меня основная и на фрилансе постоянно несколько проектов в обороте. Но оно того стоило, кто жил с родителями — меня поймут. Общими силами справились. Главное, что не надо делать ремонт, дом сдаётся с отделкой. Пока ближайшие траты — это мебель.
А так район и правда замечательный. Все удобства рядом. Садики и школы отстроили, вроде даже достаточно, чтобы не драться за место в ближайшем образовательном учреждении. Магазинов тоже немало в районе, больших и маленьких, если быстро надо докупить продукты вечером. Торговые центры и кинотеатры — всё есть.
Ближайшее метро.. не скажу, что рядом. Самое близкое — это железнодорожная станция. Добираться по утрам до метрополитена пока, честно, тяжеловато. Но в Москве всё активно строится, так что не беда. Будет и на нашей улице праздник, как говорится.
Достоинства:
  1. все удобства поблизости, облагороженная территория, сдаётся с отделкой
Недостатки:
  1. от метро далековато

ЖК Тетрис (Красногорск)