квартиры, где можно выдохнуть и расслабиться - Отзыв о ЖК Тетрис (Красногорск)

От Просковицкая, опубликован 2022-08-15 13:35:14

Просковицкая 15 августа, 2022 год Для меня ЖК Тетрис в своё время стал возможностью приобрести собственную квартиру и не остаться без почки. Цены на недвижимость за квадратный метр, принимая во внимание, что это Московская область и почти что Москва, здесь более чем демократичные. И насколько я могу судить за два года жизни, оценив комфорт и удобство, Садовое Кольцо из бюджета на этот комплекс выжало по-максимуму. Всё, что они могли дать — они дали.
Да, пускай здесь пока нет всей это обещанной мишуры, типа кинозала, комнаты для настольных игр, детской комнаты и ещё энного количества комнат, характеризующих хорошую жизнь, но будем объективными: за те деньги, что в Тетрисе продавались квартиры первой очереди никакой другой ЖК ни одну из этих комнат не предложит. Кроме того, Садовое Кольцо всё обещало достроить к 2025-ому. А даже если и не всё, то большую часть, и это уже здорово.
Я вообще, если честно, покупала здесь квартиру, а не игровые комнаты. И квартирой довольна от и до. У меня отличная двушка с вполне приличным метражом. Не хоромы, но для комфортной жизни хватает более чем. Планировка удачная, квартира сама светлая и тихая, и с соседями повезло. Тут много молодых семей с детьми, поэтому наверное большинство жильцов стараются быть тихими, потому что знают, что дети спят в обед и рано засыпают вечером. Хороший, спальный район, чтобы после работы расслабиться и отдохнуть от мирской суеты.
Достоинства:
  1. хороший метраж у квартир, светлые, удачная планировка, доступные цены на жильё
Недостатки:
  1. территория комплекса ещё в процессе создания

ЖК Тетрис (Красногорск)