Хороший виски с приятным вкусом - Отзыв о Johnnie Walker

От Гордеев Тимур, опубликован 2021-11-03 11:49:25

Гордеев Тимур 3 ноября, 2021 год Увидел нечаянно на полке в магазине JW Green Label и решил продегустировать, как раз день рождение жены вот-вот должно было быть. Почему бы и нет решил я. Я пробовал пару раз другие вкусы, а этот увидел впервые. Но так как все, что я пробовал мне заходило, то я приобрел и этот, хотя по цене он подороже будет. Но для отличного праздника ничего не жалко.

Не могу сказать, что я алкоценитель, поэтому каких-то кардинальных вкусовых отличий я не нашел. Спирта я не ощутил, лишь привкус дыма и травы. Но это сочетание довольно необычно. Пытались его смешивать в коктейлях, но я бы этого не рекомендовал. Как по мне теряется вкус самого виски, и по итогу ты просто пьешь алкогольный коктейль. А я не для этого приобретал виски, тем более за такую стоимость.

В общем, напиток хорош, как и вся линейка, друзьям на застолье все понравилось. Спрашивали что я это им такого вкусненькое налил. Но я решил не раскрывать карты и подарить на свадьбу друга. Но найти этот презент еще тот квест! Я обошел магазинов 10! И только в одном нашел и то одну бутылку. Вот это большой минус. Другие виды найти намного легче.
Достоинства:
  1. Крепость, послевкусие приятное
Недостатки:
  1. Сложно найти в магазинах

Johnnie Walker

Бренд Johnnie Walker состоит из пяти видов высочайшего качества виски: Red Label, Black Label, Green Label, Gold Label и Blue Label. Все марки виски отличаются своей индивидуальностью и особенностями. Качество...

Виски

Виски Fox&Dogs, 0.5 л