Виски Fox&Dogs, 0.5 л отзывы

Оцените Виски Fox&Dogs, 0.5 л

Вкус мягкий

Андрей Мишеленко четверг, 6 января
Поставлю Fox & Dogs твердую 5 - прекрасный виски! В своем сегменте это более чем хороший спиртной напиток. Хотя я слышал, что лучше его как основу для коктейлей использовать, мне он и сам по себе понравился. Вкус мягкий, никакого спирта я не чувствую, если честно. Просто отличный крепкий алкоголь

хороший виски

Max Max понедельник, 3 января
Честно, ожидал от Fox & Dogs гораздо меньшего. Ну то есть я его покупал сугубо для коктейлей на свое ДР, но потом как-то хорошо он у нас пошел и в чистом виде. Вполне себе хороший виски, хотя и без претензий на что-то аховое. Бывало, покупал и более дорогой алкоголь с менее приятным вкусом.

Хороший вискарь

Костя Захаров пятница, 31 декабря
Увидел рекламу Fox&Dogs у одного блогера, стало интересно, даже удивился, когда увидел его цену, решил, что нада брать))) качество вискаря хорошее, он пахнет приятно, как дорогой виски, на вкус приятный и лёгкий, я бы советовал смешивать с соком, идёт хорошо. Смешивал примерно 2 к 1.
Достоинства:
  1. качество и цена
Недостатки:
  1. нет, реально классный

качество бомба

Максим Тарасов среда, 29 декабря
Пару недель назад первый раз попробовал виски Фокс энд Догс, качество бомба, делают в Шотландии. Цена вообще шикарная, в обычных магазинах чуть дороже, чем здесь, около 500 руб. Приятно пахнет фруктами и травами, вкус насыщенный, спиртуозность не чувствуется.
Достоинства:
  1. делают в Шотландии, отличная цена
Недостатки:
  1. нету

Мне понравился

Игорь 13 октября, 2021 год
За эту цену не ожидал что будет такой вкусный вискарь! Оказался очень мягкий, бархатистый, даже чувствуются нотки фруктов и что-то цветочное. И не пахнет алкоголем как дешевые версии вискаря. Мне понравился, с друзьями иногда теперь его покупаем. В хорошей компании легко пьется, можно вкусных коктейлей намешать с разными соками.

Альтернатива водке

Евгений 10 октября, 2021 год
Для меня этот виски стал альтернативой обычной водке. При той же цене вкус у него гораздо более богатый и насыщенный, плюс не из ректификата, а из дистиллята делается. Особенно люблю его в коктейли добавлять, но иногда пью и в чистом виде. Отличный вариант для посиделок с друзьями, если много денег тратить не хочется на выпивку.
Достоинства:
  1. богатый вкус, хороший баланс, низкая...

Рекомендую!

Андрей 15 сентября, 2021 год
Я всегда держу в шкафу пару бутылок виски, на случай если ко мне завалятся друзья, а такое бывает почти каждые выходные) Они не любят предупреждать заранее, знают что я всегда дома поэтому просто звонят и говоррят что через 10 минут будут у меня. Бежать в магазин нет смысла, первые разы я носился конечно а потом просто стал покупать алкоголь впрок,...  Читать отзыв

Виски Fox&Dogs, 0.5 л

Виски