Виски Fox&Dogs, 0.5 л отзывы

Оцените Виски Fox&Dogs, 0.5 л

Виски отличный

Виталия Котлярова 1 июля, 2023 год
Я купила пару бутылок, когда ДР отмечали. Больше всего цена привлекла, и знакомые рекомендовали. Виски отличный, все с удовольствием выпили. Можно как в чистом виде, так и в коктейле

Виски очень даже норм!

Дмитрий Елисеев 18 января, 2023 год
Для меня это было неожиданно, потому что цена бюджетная. Но реально хороший напиток. Получается, что для нормальной тусы можно взять, не потратив много денег. Напиток не жестит, пьется хорошо. Пробовал с колой и с соком. Тоже хорошо, такая классика - классика. Оценивали вискарик небольшой компанией, все поставили 5.

Очень хороший напиток

Сергей 22 ноября, 2022 год
Очень хороший напиток по качеству, мне нравится. пить приятно, особенно вкусно и хорошо получается, если смешивать его с газировкой. В этом виде пьется очень легко, не вызывает резкого опьянения, что для вечеринок, особенно шумных, вообще не нужный элемент)

вообще претензий нет

Алексей 3 ноября, 2022 год
При такой цене вообще претензий к Fox & Dogs нет никаких. Да, не премиум сегмент, но ведь и стоит адекватных денег. И опьянение от него не дурное, остаешься с вполне ясной головой

Однозначная пятерка.

Лосев Михаил 22 октября, 2022 год
Дома частенько стоит бутылочка, чтобы можно было отдохнуть и переключиться после работы стаканчиком крепкого напитка.

Люблю этот виски

Гланц Владимир 20 октября, 2022 год
Люблю этот виски, иногда бывает приятно расслабиться им после работы, пропустив стаканчик. А если есть настроение на общение, то вполне можно пригласить гостей и сделать на его основе вкусные коктейли.

Вискарь классный

Даниил Рыбкин 18 октября, 2022 год
Фокс и Догс стал в нашей компании отличным другом, без него не обходится ни одна вечеринка)) Вискарь классный по качеству и вкусу, можно пить в любом виде. Мы чаще всего смешиваем с колой или соком, по настроению. Кола и сок хорошо дополняют вкус вискаря, не перебивает, а даже добавляет немного сладости.

Виски прекрасного качества

Василий Г 19 августа, 2022 год
Виски прекрасного качества, часто покупаем для гулянок на природе. Причем обычно пьем именно чистым.

стоит недорого

Валентин Орлов 22 мая, 2022 год
Пробовал такой вискарь, стоит недорого и по вкусу хороший, можно брать ещё!

Мы Fox&Dogs берём для вечеринок

Владимир Зайцев 20 мая, 2022 год
Мы Fox&Dogs берём для вечеринок, этой удобно, вкусно и весело. Вискарь подходит парням и девушкам. Кто не любит чистый вискарь, мешает с колой. Вкус хороший, не горький, идёт хорошо.

Хороший виски по доступной цене

Паша Р. 23 апреля, 2022 год
Вчера первый раз попробовал виски Fox&Dogs, понравился вкус и эффект. Пил охлаждённым, вкус яркий и насыщенный, приятно охлаждает и бодрит. Запах ненавязчивый, с нотками пряностей и фруктов. Приятно и вкусно было пить. Но главное это ощущения, он не пьянит сразу, а расслабляет, появляется ощущение лёгкости. Fox&Dogs буду покупать ещё!

Для вечеринок

Артём Литвиненко 21 апреля, 2022 год
Мы с друзьями собираемся нечасто, у всех свои дела, но когда собираемся устраиваем вечеринку с закусками и алкоголем, мы так расслабляемся. Последние пару раз покупали Fox&Dogs, он качественный шотландский. Вкус у него сбалансированный, можно отличить нотки трав, пряностей, фруктов. Аромат лёгкий, приятный. Вкус шикарный, насыщенный. С Fox&Dogs можно снять маску и расслабиться))

Достойный виски

Леонид Юрьев 17 апреля, 2022 год
Достойный виски, который уходит незаметно, если собралась хорошая компания. Советую для тех, кто ценит вкус и аромат. С друзьями собираемся нечасто, но, если получается, всегда берём именно Фокс и Догс. Этот вариант уже проверен временем, пьем с удовольствием

Фокс и Догс покупаю уже не первый раз.

Кирилл Дарницкий 15 апреля, 2022 год
Ни разу не попадал на поделку, так что иногда даже на подарок покупаю. А что, получить хороший алкоголь в подарок, всегда приятно. приятно любому мужику. Потом если вдруг гости придут, будет чем их угостить)) Тут всё отлично, и вкус, и цвет, и цена. Если ещё не пробовали, купите, думаю, что оцените…

понравился

Алина Егорова 14 марта, 2022 год
Если честно, не ожидала, что Фокс и Догс так мне понравится. За эти деньги думала будет что-то более заурядное. Покупали на годовщину свадьбы, понравился всем – мне, мужу, и даже гостям. Вкусный, ароматный, внешне очень дорого смотрится. Одним словом, понравился)

Отличный виски

Ростислав 10 марта, 2022 год
Отличный виски с приятным золотистым цветом. Нравится употреблять его в чистом виде, хотя это тоже по настроению , чем надо. Послевкусие пряное, продолжается долго и раскрывается ореховыми нотками.
Пробовал в коктейлях - тоже супер, но главное баланс пропорций, а то вкус перебьется.

Ставлю этому виски твёрдое 5.

Роман Голубев 7 марта, 2022 год
Отличный вкус, приятный цвет и запах. Нравится, что его можно и чистым пить, или как основу под коктейли использовать. Одним словом, мне понравился! Достойный, крепкий алкоголь, который можно выпить в хорошей компании друзей или родственников.

Все остались в восторге.

Никита 3 марта, 2022 год
Когда первый раз купил этот виски, собрал всех своих друзяк на импровизированную дегустацию. Видел этот виски у знакомого, который шарит в алкоголе. Поэтому побежал, и быстренько купил несколько бутылочек. Взял сразу не одну, так как акция была. Значит, пробовали всего 5 человек. И знаете четкое попадание прям 10/10. Все остались в восторге.

Вау Вау Вау!

Евгений Сорокин 1 марта, 2022 год
Вау Вау Вау! Именно это было у меня в голове, когда я попробовал этот виски. Был недавно на закрытой вечеринке. Я потом достал бармена. Чтобы он рассказал мне, что за виски был в бокалах. Сфоткал бутылку. А на следующий день домой купил и себе одну. Буду на праздниках наслаждаться

вискарик очень хороший

Глеб 14 февраля, 2022 год
вискарик очень хороший, пьется легко, особенно в коктейлях. Пробовал сначала сам, потом купил на какой-то праздник, где собирались гости, все пили только мой напиток, пока не закончился. Теперь все мероприятия проходят с этим вискарем, все в восторге

Fox Dogs - вышка

Алекс Рэнд 2 февраля, 2022 год
По мне так Fox & Dogs - вышка, это определенно очень хороший вариант для какого-то мероприятия или просто вечером посидеть, поболтать с друзьями. Вкус нормальный, мягкий, пьется легко, без горечи. Кстати, бутылка удобная, небольшая. И хранить удобно, и злоупотребить не сильно с ней получится

один из лучших виски, что я вообще пробовал

Савелий Горемыко 31 января, 2022 год
Могу сказать, что Fox & Dogs - один из лучший виски, что я вообще пробовал. А опыт в этом деле у меня весомый. Кстати, в самой Шотландии я тоже был, и местный вискарь пробовал. Так что сравнивать мне есть с чем. И «Лиса» эти сравнения выдерживает на все 5+. А такой ценник этот виски делает вообще незаменимым.
Достоинства:
  1. ценник доступный, вкус годный, спирт...
Недостатки:
  1. не нашел

Вкус мягкий

Андрей Мишеленко 6 января, 2022 год
Поставлю Fox & Dogs твердую 5 - прекрасный виски! В своем сегменте это более чем хороший спиртной напиток. Хотя я слышал, что лучше его как основу для коктейлей использовать, мне он и сам по себе понравился. Вкус мягкий, никакого спирта я не чувствую, если честно. Просто отличный крепкий алкоголь

хороший виски

Max Max 3 января, 2022 год
Честно, ожидал от Fox & Dogs гораздо меньшего. Ну то есть я его покупал сугубо для коктейлей на свое ДР, но потом как-то хорошо он у нас пошел и в чистом виде. Вполне себе хороший виски, хотя и без претензий на что-то аховое. Бывало, покупал и более дорогой алкоголь с менее приятным вкусом.

Хороший вискарь

Костя Захаров 31 декабря, 2021 год
Увидел рекламу Fox&Dogs у одного блогера, стало интересно, даже удивился, когда увидел его цену, решил, что нада брать))) качество вискаря хорошее, он пахнет приятно, как дорогой виски, на вкус приятный и лёгкий, я бы советовал смешивать с соком, идёт хорошо. Смешивал примерно 2 к 1.
Достоинства:
  1. качество и цена
Недостатки:
  1. нет, реально классный

качество бомба

Максим Тарасов 29 декабря, 2021 год
Пару недель назад первый раз попробовал виски Фокс энд Догс, качество бомба, делают в Шотландии. Цена вообще шикарная, в обычных магазинах чуть дороже, чем здесь, около 500 руб. Приятно пахнет фруктами и травами, вкус насыщенный, спиртуозность не чувствуется.
Достоинства:
  1. делают в Шотландии, отличная цена
Недостатки:
  1. нету

Мне понравился

Игорь 13 октября, 2021 год
За эту цену не ожидал что будет такой вкусный вискарь! Оказался очень мягкий, бархатистый, даже чувствуются нотки фруктов и что-то цветочное. И не пахнет алкоголем как дешевые версии вискаря. Мне понравился, с друзьями иногда теперь его покупаем. В хорошей компании легко пьется, можно вкусных коктейлей намешать с разными соками.

Альтернатива водке

Евгений 10 октября, 2021 год
Для меня этот виски стал альтернативой обычной водке. При той же цене вкус у него гораздо более богатый и насыщенный, плюс не из ректификата, а из дистиллята делается. Особенно люблю его в коктейли добавлять, но иногда пью и в чистом виде. Отличный вариант для посиделок с друзьями, если много денег тратить не хочется на выпивку.
Достоинства:
  1. богатый вкус, хороший баланс, низкая...

Рекомендую!

Андрей 15 сентября, 2021 год
Я всегда держу в шкафу пару бутылок виски, на случай если ко мне завалятся друзья, а такое бывает почти каждые выходные) Они не любят предупреждать заранее, знают что я всегда дома поэтому просто звонят и говоррят что через 10 минут будут у меня. Бежать в магазин нет смысла, первые разы я носился конечно а потом просто стал покупать алкоголь впрок,...  Читать отзыв

Виски Fox&Dogs, 0.5 л

Виски