я за кадырова - Отзыв о Кадыров Рамзан

От алексей, опубликован 2016-02-28 00:00:00

алексей 28 февраля, 2016 год я pуccкий я был в чeчнe в 1994г и был в фeвpaлe 2016г тaк вoт чтo я вaм cкaжу я pуccкий я пoтpиoт poccии и нe пoклoнник нaвaльныx и вcякoй xу...ни aмepикaнcкoй вы чтo oбcуждaeтe xoчeт или нe xoчeт кaдыpoв быть пpизeдeнтoм этo eгo личнoe вы лучшe бл...ди мoлитecь чтoб oн нe cтaл пpизeдeнтoм poccии a тo вы в тoм чecлe и xoxлы и туpки лeзгинку пoд poccийcкий гимн будeтe тaнцeвaть

Костя
6 июня, 2021 год
ты шаболда кремлевская завали свой хавальник иди в город скажи это людям в лицо, патриот он ахахах патриот путина который раздал чеченскому террористу деньги? патриот власти которая 20 лет воруею триллионами в офшоры? Если путин не под западом может назовешь мне хоть одну сферу производства которая за 20 лет перекроет подсаженную на нефтяную иглу экономику? Знаешь что такое демпферный механизм при оборотах нефти? Почему рост всего в РФ повышается как при падении цены на нефть так и при ее росте? олух сельский? Что ответить не можешь? Бояра в мозг дала? Ублюдок, ты не патриот, такие как ты в 45 на столбах весели!!!
Гость
13 марта, 2020 год
Если ты русский ,тем более был в Чечне , как ты можешь думать о том , чтобы какой то чурок, встал у власти России , (ты против таких сражался ) может это просто блеф;)

Кадыров Рамзан

Место рождения, образование. Родился Кадыров Рамзан в селении Центорой Курчалойского (ранее - Шалинского) района ЧИАССР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права (по специальности "юриспруденция"). Карьера. С 1996 года...

Политические деятели

Путин Владимир Владимирович