Капли Максилак Бэби отзывы

Оцените Капли Максилак Бэби

Очень рекомендую

Мари 11 апреля, 2022 год
У сына при введении прикорма начались запоры. Участковый педиатр сказала, что все детки разные, и иногда нужна помощь кишечнику при переходе с молока на обычную пищу. И назначила Максилак в каплях. Там содержится бактерия, которая есть даже в грудном молоке, она помогает восстанавливать баланс микрофлоры. Пропили месяц, стул быстро наладился, кишечник работает хорошо.

Содержит полезны для кишечника бактерии

Катя 15 февраля, 2022 год
От колик мы перебробовали, наверное, все, включая народные средства)))) Химию всякую не особо хотелось давать. А потом в чате мамочек я увидела отзыв про Максилак бэби в каплях и решила ещё его испытать, учитывая, что его можно с рождения. Давала его дочке по 8 капель в течение месяца. Легче стало уже на первой неделе. Там очень полезные для кишечника бактерии....  Читать отзыв

Помог дочке от вздутия

Светлана 26 января, 2022 год
Перевела свою малышку на ИВ. И сразу проблемы с кишечником начались - колики, вздутие, жидкий стул. По совету педиатра начала давать капли максилак беби. Прошла неделя - стул в порядке, газики дочку не беспокоят, даже сон стал лучше.

Очень довольна препаратом

Евгения 17 декабря, 2021 год
Сын родился недоношенным, плохо вес набирал, часто от коликов страдал. Педиатр посоветовала добавлять в смесь по 8 капель Максилак беби. Даю уже вторую неделю и красота - колики стали редкими, кушает с аппетитом, вес вверх пошел.

Рекомендую!

Настя 3 ноября, 2021 год
Моего сыночка (3 месяца) очень мучили колики, из-за этого плохо кушал и спал. Педиатр посоветовала Максилак беби в каплях ему подавать. Добавляла в бутылку, и знаете, помогло! Состав хороший, я не хотела никакую химию давать сыну, он еще такой маленький, а тут бактерии, как в грудном молоке и никаких добавок. Так что рекомендую!

Помощник в восстановлении микрофлоры

Unica 17 сентября, 2021 год
Сын на ив с самого рождения. И всегда неустойчивый стул - то запор, то понос. Иногда видно, что животик крутит. Педиатр Назначила Максилак бэби капли. Там бактерия, подобная той, что в грудном молоке. Давала ему по 8 капель в день, подмешивала в смесь. И все за месяц нормализовалось. Какать стал регулярно, и как положено)))

Капли Максилак Бэби

Дисбактериоз