Карбоновый пилинг без лазера от Aravia, который работает не хуже лазер - Отзыв о Карбоновый пилинг без лазера Aravia

От Ирина, опубликован 2020-11-10 22:24:19

Ирина 10 ноября, 2020 год Хочу порекомендовать Вам отличную процедуру под название карбоновый пилинг, скорее всего вы или ваши подруги пробовали лазерный карбоновый пилинг, а вот пробовали ли карбоновый пилинг без использования лазера?
Мне удалось на днях попробовать Карбоновый пилинг без лазера от русского профессионального бренда уходовой косметики ARAVIA Professional.
Процедура представляет собой поэтапное нанесение средств. Сама процедура занимает минут 30, то есть достаточно быстро. Процедура абсолютно без боли и даже минимума дискомфорта.
Как я понимаю, её можно совмещать с другими процедурами (например, с чисткой лица).
Процедуру лучше делать курсом, для более стойкого результата. Я пока сделала 1 процедуру, но уже хочу её повторить.
Какой результат я увидела? Мое лицо стало намного чище, более свежее и посветлевшее и будто я день провела в спа-салоне. Очень рекомендую попробовать данную процедуру.

Карбоновый пилинг без лазера Aravia

Забота о коже лица