Кардонат отзывы

Оцените Кардонат

Принимает не первый год

Алла 13 апреля, 2021 год
С Кардонатом я и мой ребенок уже второй год. Поддерживаем благодаря этому препарату иммунитет. И помогает, мы с дочкой забыли, что такое болезни, простуды и прочие неприятные вещи. Учитывая эффект цена полностью оправдана.

Рекомендую.

Юлия 4 апреля, 2021 год
Очень довольна результатом данного препарата. Важно что он не имеет никаких побочных действий, и состав очень хороший, помогает организму быстрее и эффективнее бороться с вирусами и разными простудами, также хорошо влияет на общее состояние организма.

Всегда помогают

Инна 30 ноября, 2020 год
В период гриппа и простуд незаменимые витамины, если заболел, то стоит принимать их и выздоровление наступит намного быстрее, лично проверено не один раз!

Принимала дочка

Sveta 26 ноября, 2020 год
Давала Кардонат своему ребенку. Только школа началась старшая, увеличилась нагрузка, дочка переутомлялась. Не хватало сил. Спасибо препарату, решил эту проблему, после курса капсул продуктивность у дочки выросла. И прекратились жалобы на плохое самочувствие.

Хороший состав

Юлия 21 ноября, 2020 год
Очень хороший состав витамин, много полезных элементов, принимала их после пневмонии и почувствовала, что с ними восстановление прошло намного быстрее и легче. Повышают иммунитет и работоспособность.

Прекрасный комплекс аминокислот и витаминов группы B

Татьяна 9 декабря, 2018 год

В инcтpукции нaпиcaнo, чтo пpeпapaт пpaктичecки нe имeeт пpoтивoпoкaзaний. Гинeкoлoг пpипиcaлa мнe eгo для укpeплeния нepвнoй cиcтeмы, нaбopa вeca, в cocтaвe витaминнoй тepaпии для нopмaлизaции циклa. В пepвoй пoлoвинe циклa я пью кapдoнaт, a вo втopoй aэвит или витaмин Е. Пoбoчныx явлeний никaкиx я нe зaмeтилa.
Достоинства:
  1. Хороший состав
Недостатки:
  1. Цена

Кардонат

Кардонат