Кислородный концентратор Bitmos - Отзыв о Кислородный концентратор Bitmos

От Виктор, опубликован 2022-04-22 07:41:09

Виктор 22 апреля, 2022 год О компании

Кислородная компания «ОксиЛаб» (Томск) специализируется на аренде (прокате) кислородных концентраторов, коктейлеров, пульсоксиметров, рециркуляторов воздуха и оказании услуг в различных сферах применения кислородного оборудования в г. Томск (Томская область) и других регионах РФ.

Область применения концентраторов кислорода в наши дни очень широка. Несколько лет назад, придя на смену кислородным баллонам, кислородные концентраторы стали активно использоваться при организации кислородных коктейлей в детских садах и школах.

Кислородотерапия требуется людям с болезнями сердца, сосудов, дыхательной системы, после перенесённых заболеваний (COVID19, пневмония и т.д.) Ингаляции с применением концентрированной смеси кислорода показаны при: дыхательной недостаточности, гипертензии лёгких, муковисцидозе, бронхиальной астме, сердечной недостаточности, ХОБЛ.

​Кислородный концентратор входит в перечень оборудования, которым должны быть обязательно оснащены медицинский центр или ветеринарная клиника.

И, наконец, кислородный концентратор позволяет организовать кислородотерапию в домашних условиях. Он являются оптимальным решением для тех пациентов, которые выписываются из стационара, но при этом не могут обходиться без кислорода.

Наши преимущества:

​Большой выбор аппаратов;

Работаем без залога;

Бесплатная доставка по Томску;

При аренде концентратора бесплатно в комплекте идут: пульсоксиметр, одноразовые стерильные канюли, инструкция, дистиллированная вода;

Научим пользоваться оборудованием;

Возможность провести перерасчёт при уменьшении сроков аренды;

Наше оборудование регулярно проходит всё необходимое техническое обслуживание и проверку (газоанализ, замену фильтров и т.д.)

В случае необходимости транспортировки пациента - обеспечим кислородными подушками и кислородными баллончиками.

При самовывозе концентратора скидка 300 руб.

​«ОксиЛаб» предлагает кислородные концентраторы, которые можно использовать для любого из указанных направлений. Мы не только сдаём в аренду оборудование, но предоставляем возможность купить новый кислородный концентратор в г. Томск.

Если Вас интересует аренда (прокат) кислородного концентратора, коктейлера, рециркулятора или пульсоксиметра в Томске – свяжитесь с нами! Мы проконсультируем Вас по всем вопросам и поможем подобрать оборудование максимально отвечающее Вашим потребностям.

Кислородный концентратор Bitmos

Консультации