Моё мнение - Клиндовиту большой и жирный плюс однозначно. - Отзыв о Клиндовит от акне

От Наталья, опубликован 2022-04-15 19:48:30

Наталья 15 апреля, 2022 год Для тех, кто сталкивался или сейчас борется с прыщами и угрями на коже. У многих проблемным местом обычно становится лицо. Т.к. кожа тут обычно наиболее жирная. Проблема акне или прыщей может решаться быстро при использовании комплексного подходу к лечению проблемной кожи, который включает антибактериальные и противовоспалительные мази, корректировку питания и прием гормональных препаратов. У меня до приема гормонов не дошло, слава Богу. Обошлось применением геля Клиндовит от Акрихин. Гель содержит антибиотик который предназначен для лечения угревой сыпи (acne vulgaris) вызванной многими видами бактерий. Гель необходимо использовать местно. Перед его нанесением кожу необходимо вымыть и тщательно высушить. Потом сам гель точечно нанести на проблемные места (по возможности). Самое главное. Не опускать руки и делать это регулярно и аккуратно. По инструкции Клиндовит необходимо использовать минимум 6-8 недель, а в сложных случаях и до полугода. Учитывая несомненную эффективность препарата, это, пожалуй, единственный минус препарата. Но, учитывая сложность проблемы, ожидать моментального действия было бы глупо. Моё мнение - Клиндовиту большой и жирный плюс однозначно.

Клиндовит от акне

Клиндовит от акне