Клиника "Орис"

Отзывы врачей и пациентов

«ОРИС» - это лечебно-диагностическая сеть клиник, которые оказывают населению широкий спектр медицинских услуг.  В сеть клиник «ОРИС» входит детский медицинский центр, клинико-диагностические центры, стоматологический центр и отделение косметологии. Детская клиника «ОРИС» предоставляет широкий спектр лечебных, диагностических и оздоровитетельных услуг детям всех возрастных категорий от 0 до 17 лет, амбулаторно и на дому. В отделении косметологии проводят контурную пластику, коррекцию морщин, увеличение и коррекцию формы губ, поверхностный и срединный пилинг, лечение проблемной кожи, восстановление после активных методик, аппаратную косметологию, удаление доброкачественных новообразований и многие другие процедуры. Стоматологический центр клиники «ОРИС» оказывает весь спектр стоматологических услуг. Тут Вы можете получить консультации врачей - терапевта, ортодонта, ортопеда, хирурга, пародонтолога, детского стоматолога, имплантолога.

хороший медцентр

Валентина Савельева 12 марта, 2021 год
в медицинском центре ОРИС удобная запись к врачам. Если надо попасть к двум специалистам, помогут записаться в один день и близко по времени. Очередей нет, все приходят по времени. один раз пришлось подождать минут 15. Врач принимает не бегом, внимательно относится и слушает жалобы. В коридорах и кабинетах хороший ремонт, находится приятно.

Быстро прошла медкомиссию

Светлана 4 марта, 2021 год
Обратилась в ОРИС за оформлением медицинской книжки. Врачей очень быстро прошла, за несколько часов. Все действительно провели осмотр, а не по формальному признаку. Наверно, когда на прием специально идешь, на осмотр времени больше уходит. Но так как была медкомиссия, считаю, что времени каждый специалист мне уделил достаточно.

Сейчас зубная боль не беспокоит

Михаил Т. 2 марта, 2021 год
Был на приёме у стоматолога в ОРИС. Расположение и график работы удобные. Заезжал после работы. Записался к свободному специалисту, пришлось немного подождать, но не критично. У меня резко начал болеть зуб. После осмотра попросили сделать снимок. Делал здесь же, когда он был готов, назначили лечение и дали рекомендации.

Осталась довольна посещением ОРИС

Наталья Иванова 25 февраля, 2021 год
Устраивалась на работу, нужно было делать мед книжку. Решила обратиться в ближайшую клинику, для меня это ОРИС, теперь хочу поделится мнением, может кому пригодится)) Сама клиника не очень большая, но там уютно и комфортно. В помещении чистенько, хороший ремонт, в общем нормальные условия. Персонал приветливый, в масках, поверхности обрабатывают (видела лично). На ресепш сидит приятная девушка, ответила на все мои...  Читать отзыв

Современное оборудование

Вера Маринина 15 февраля, 2021 год
за здоровьем слежу бдительно. Поэтому раз в год обязательно прохожу все основные УЗИ. Делаю это уже не первый год в медицинском центре ОRisfirm. Здесь современное оборудование, поэтому оно не ломается, как в государственных учреждениях. И очереди нет на месяц вперед. Позвонила, записалась и через несколько дней прошла все что надо

Орис

Марина 11 февраля, 2021 год
хорошо, когда в одной клинике есть все специалисты. А ОРИС оказалась именно такой клиникой. Я записалась сюда к дерматологу, потом проконсультировалась у аллерголога. В итоге их врачи смогли найти причину моего заболевания и назначить лечение. Спустя пол года я уже и думать забыла, как мучалась с зудом на руках и ногах.

Спасибо за профессионализм

Елизавета 5 февраля, 2021 год
Врачи в ОРИС очень хорошие, была у окулиста и невропатолога. Но еще хочется в отзыве уделить внимание остальным работникам. Уборщицам, которые постоянно намывают и дезинфицируют, администраторам, которые все подробно разъясняют. Всем огромное спасибо за работу и ваши улыбки!
Достоинства:
  1. Чисто, вежливый персонал, хорошие специалисты
Недостатки:
  1. Не нашла

Внимательные и чуткие врачи

Ольга 3 февраля, 2021 год
Пришла к терапевту на осмотр, он обратил внимание на высыпания на коже и посоветовал к дерматологу сходить. Я сходила и не зря, на раннем этапе обнаружили неприятную болезнь. Спасибо ОРИС за внимательных и квалифицированных специалистов!
Достоинства:
  1. Квалифицированные врачи
Недостатки:
  1. Нет

Я всем довольна

Маргарита 25 января, 2021 год
Цены в ОРИС очень лояльные. Анализы делают быстро и берт их аккуратно. Несколько раз кровь из вены у разных медсестер сдавала, быстро и безболезненно. И условия очень хорошие, я всем довольна.

Семейный доктор в клинике ОРИС

Дарья 21 января, 2021 год
Мы всей семьей посещаем терапевта в медицинском центре ОРИС, можно сказать нашли своего семейного доктора. Удобно записаться на прием, врач у нас высокой квалификации и с большим опытом, так что доверяем ей полностью