Клиника Роса отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 187

Хорошая клиника

Алена 23 октября, 2017 год После трагедия, которая у меня произошла полгода назад, я обратилась в эту клинику к психологу. Сама справиться со своей бедой не могла и все мысли уже были о суициде, я правда была на грани.
Со мной работал психолог Сергей Александрович. И благодаря его помощи, я смогла взять себя в руки и жить дальше.

Всем доволен

Viktor Zholudev 15 октября, 2017 год Обращались в данную клинику с ребенком к детскому психологу, очень квалифицированный врач грамотно оценил ситуацию, помог определить причину заболевания. В целом обслуживание нам понравилось, клиника зарекомендовала себя с хорошей стороны. 0 согласны, 0 не согласны
Tina 10 октября, 2017 год Беда которая приключилась с моим братом пришла оттуда откуда не ждали. Его любимая девочка оказалась наркозависимой и как оказалось к этому пристрастился и брат. Ему и самому уже было тяжело, но самостоятельно сделать ничего не мог. Когда обратились к вам за помощью то получили полноценную и медикаментозную и психологическую помощь. Время прошло около года и брат по-новому смотрит на мир. 0 согласны, 0 не согласны

Москва, ул, Серебрякова, д.4, стр.3
Телефон: 8 (495) 22-58-158