Лечение бедра в клинике Всуставе - Отзыв о Клиника Всустав отзывы

От Виктория Агалатова, опубликован 2021-12-05 16:39:10

Виктория Агалатова 5 декабря, 2021 год Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Всустав за то, что не остались в стороне и помогли мне исправить проблемы с бедром! Почти год я мучалась с болью в бедре. В поликлинике у нас разводили руками и говорили, что это последствия травмы. Но не может же быть так, травма была давно, я пролечилась и восстановилась. Решили с мужем обратиться к частной медицине, спрашивали у знакомых, кто где лечил проблемы с суставами и костями. Посоветовали клинику Всустав. Скажу честно, про нее слышала впервые, мнению знакомого решили довериться.
Записалась на первый приём в начале сентября. Девушка-администратор такая милая, рассказала, в какой кабинет мне идти. Врач с первых минут расположил к себе. Рассказала свою историю, он сразу сказал, что нужно еще сделать снимки и УЗИ. Рентген сделала у себя своей поликлинике , а УЗИ сразу же в клинике. В общем причиной моей проблемы была травма, которая была у меня несколько месяцев назад.
Нужно было несколько уколов сделать, врач сам этим занимался. Ходила сюда на целый курс уколов. Дополнительно посещала физиотерапевта в поликлинике, ЛФК. Результат лечения есть и очень даже хороший. Боли после окончания лечения так и не появлялись больше, ходить стало легче. Спасибо!

Клиника очень хорошая, удивительно, что о ней мало кто знает.
Достоинства:
  1. хороший врач, адекватная цена на лечение
Недостатки:
  1. для себя критичных минусов не нашла

Клиника Всустав отзывы

Суставы