Качественное лечение доступное пенсионерам - Отзыв о Клиника Всустав отзывы

От Янис, опубликован 2022-02-23 15:18:24

Янис 23 февраля, 2022 год У меня уже артрит давно, уж сколько лет с ним живу, все боли периодически сильно беспокоят. Как-то давно неудачно повредил плечо, с тех пор все и мучаюсь. В одной клинике врачи посоветовали пройти курс инъекций в суставы, чтобы уменьшить воспаление и боль, но цены заломили будь здоров. Откуда у пенсионеров такие средства. Дочка по интернету нашла клинику Всустав, они работают узконаправленно, в отношении заболевания суставов, зато это сказывается на профессионализме. Целы у них очень доступные, даже пенсионеры могут себе позволить. Прохожу сейчас лечение с помощью суставных инъекций. В этом плане в клинике все строго, любые уколы подобного плана проходят только под контролем УЗИ, еще и обезболивают место укола. В общем никаких неприятных ощущений при процедуре. Об эффекте пока судить рано, но после первой инъекции уже боли стали не такие интенсивные, врач обещает значительное облегчение состояния. Кстати врач мой - настоящий профи своего дела. Теперь с любыми проблемами суставов только к нему.
Достоинства:
  1. стоимость
Недостатки:

Клиника Всустав отзывы