Врач открыл глаза и подтолкнул меня изменить свою жизнь - Отзыв о Клиника Всустав отзывы

От Александр Добрых, опубликован 2022-04-30 12:24:43

Александр Добрых 30 апреля, 2022 год Отличная клиника с недорогими расценками на УЗИ, прием к врачу. Да даже препараты, продающиеся здесь, отличаются процентов на 20 от расценок аптеки. Лечился в клинике Всустав около полутора месяцев. Спасибо моему лечащему врачу за то, что открыл глаза на мои проблемы. Мало того, что голеностоп в норму привели, так еще и дали словесный пендаль похудеть.

От лечения в клинике остались хорошие впечатления. Пусть она и небольшая, не так давно работает, но тот факт, что это узконаправленное медицинское учреждение подкупает. Врачи тут занимаются только суставами. Специалисты с опытом и глубокими познаниями, делают свою работу аккуратно и качественно. Администраторы милые и обаятельные девушки.
Препараты в наличии есть, мой так вообще всегда тут покупали, потому что ценник с аптечным сравнили. Так и дешевле получается, и не нужно заказывать их. За работу врачей, ее качество ставлю клинике 5 звезд. Полностью заслуженно.
Достоинства:
  1. быстро помогли избавиться от болезни
Недостатки:
  1. ужасная парковка, надеюсь, в будущем решат эту проблему

Клиника Всустав отзывы

Суставы