Только здесь нашли артроз на руке, а я столько времени мучалась - Отзыв о Клиника Всустав отзывы

От Маргарита, опубликован 2022-05-28 11:30:29

Маргарита 28 мая, 2022 год Почему-только врач клиники всустав увидел у меня артроз на кисти, до этого сколько раз смотрели врачи, выходила с кабинета со словами врача "" у вас все нормально"", хотя у меня руки болели ужасно. Коллега по работе эту клинику посоветовала, ее муж тут лечил спину. Сказали тут очень толковые врачи работают. Так и оказалось. Оказывается у меня ярко выраженный артроз, причем уже запущенный. Этот хронический недуг всегда будет со мной, но врач сказал, что если буду выполнять его рекомендации, то смогу в будущем избежать лишних приступов воспалений.

Итого мне было назначено несколько укольчиков и меня научили делать специальный массаж рук, который будет так сказать тормошить кровообращение в руках. Боль в руках за полторы недели. Долго очень привыкала к тому, что НУЖНО обязательно делать массаж, иначе снова вернется боль. Раз в пол года буду ходить на консультацию, чтобы врач клиники этой смотрел мои суставы и как они там вообще поживают.

Советую клинику, здесь отличный персонал и по цене лечение недорогое.
Достоинства:
  1. внимательные врачи, которые наконец-то нашли причину моих несчастий
Недостатки:
  1. не с первого раза дозвонилась, долго слушала автоответчик.

Клиника Всустав отзывы

Суставы