Реальная врачебная помощь пожилому человеку, а не фикция - Отзыв о Клиника Всустав отзывы

От Эдуард, опубликован 2022-07-08 14:43:39

Эдуард 8 июля, 2022 год Приводил в клинику Всустав свою маму, ей уже 78 и она мучается с болями в суставах. Возрастной остеоартроз дело такое - не вылечишь нормально, он и начнет расти и расти. Считаю во время обратились за помощью, пока еще сильных осложнений не было.

Лечить проблемы нужно с помощью курса уколов, я вам скажу, цена у них совсем не бюджетная. Дешевле всего получалось купить их прям в клинике Всустав, нужное количество было в наличии + ценник у них не задран вверх, как в аптеках.

Понравилось, насколько деликатно врач обращался с пожилым человеком, даже если мама по сто раз переспрашивала, повторял информацию для нее, рассказывал. Мамулька очень к врачу прониклась.

УЗИ в клинике есть, с ним точно и быстро сделали в поврежденные суставы уколы. Пока лечились, побочек никаких мама не чувствовала. С каждым уколом ей становилось легче, даже это заметно по тому как часто она стала ходить. Если раньше все старалась отсидеться, то теперь носится по квартире, все ей гулять идти надо)
Достоинства:
  1. отличные специалисты, у которых громадный опыт работы с суставами
Недостатки:
  1. нету вроде как

Клиника Всустав отзывы

Суставы