Маме помогли в клинике «В сустав» - Отзыв о Клиника Всустав отзывы

От Анна Климова, опубликован 2023-01-31 22:24:50

Анна Климова 31 января, 2023 год Мама так не любит по врачам ходить, но последний год приходится. Ноги совсем не ходят, на рентгене поставили артроз тазобедренных суставов 3 степени. Чтобы отсрочить операцию, нужно было колоть укол в сустав. В ее поликлинике его не делают и поэтому я нашла маме клинику «В сустав». Там эта процедура делается под контролем узи. В клинике очень доброжелательный и приветливый персонал, не то что в гос поликлинике. Нет очередей, врач пригласил маму в кабинет сразу же после оформления документов. Сам укол в сустав, со слов мамы, немного болезненный, но в общем – терпимо. Врач дал дальнейшие рекомендации и отпустил домой. Стоимость укола вышла даже дешевле, чем если бы мы сами покупали это лекарство в аптеке. Это очень приятный бонус. Результат от лечения не заставил себя долго ждать. Боль утихла уже на 2-3 день. Если укол со временем придется повторить, обязательно обратимся сюда снова.
Достоинства:
  1. цена препарата дешевле, чем в аптеке. Укол помог.
Недостатки:
  1. нет.

Клиника Всустав отзывы

Суставы