Если лечить суставы, то только здесь. - Отзыв о Клиника Всустав отзывы

От Богдан Чудновский, опубликован 2023-02-15 21:42:32

Богдан Чудновский 15 февраля, 2023 год Всем привет! Хочется сегодня поделиться своим отзывом о посещении клиники Всустав. Данную клинику выбрал из-за их специализации на суставах, что важно было мне, как бывшему спортсмену. Что понравилось сразу:
1. Не надо ехать к черту на куличики, центр расположен в нескольких минутах от метро
2. Никакой очереди и спешки, внимательный персонал
3. Цены ниже, чем у других на процедуры.
Центр пришлось мне посетить ни один раз, все посещения оставили положительное впечатление. Лечащий врач Гусев Михаил Сергеевич, хороший специалист, вдумчивый. Все процедуры мне проводили под присмотром УЗИ, безболезненно. За лечение отдал намного меньше, чем в предыдущие разы в других клиниках. Теперь со своими суставами только сюда, рекомендую.
Достоинства:
  1. удобство расположения, подход и квалификация врачей
Недостатки:
  1. нет рентген аппарата, но подсказали куда можно обратиться поблизости и быстро сделать

Клиника Всустав отзывы

Суставы