Остеохондроз больше не беспокоит - Отзыв о Клиника Всустав отзывы

От Марта, опубликован 2023-03-06 20:53:33

Марта 6 марта, 2023 год Около года стала беспокоить боль в верхней части спины. Дал знать о себе сидячий образ жизни, т.к. работаю в офисе и весь рабочий день проходит за компьютером. Боль в спине спокойно жить не давала, мази помогали кратковременно. А в конце прошлого года я узнала о клинике ВСустав и обратилась туда.
В этой клинике мне помогли. Первое, что понравилось, записи не пришлось ждать неделями. Дальше уже, когда приехала, вовремя попала на прием. Понравился доктор, все по делу говорил. Направил на МРТ и другие анализы. МРТ делала в клинике неподалеку, ВСуставе нет своего аппарата, но мне дали скидку на другую клинику. После готовности доктор назначил лечение и курс уколов. Не буду писать, какой препарат и в какой дозировке, так как лечение должен врач назначать.
Уколы проделала и довольно быстро получила результаты лечения. Спину отпустило, остеохондроз больше не беспокоит. Больше всего нравится, что эффект долгосрочный, а не на пару дней.
Достоинства:
  1. не надо ждать запись неделями, принимают вовремя, назначения грамотные, долгосрочный эффект от лечения
Недостатки:
  1. нет МРТ, но есть скидка в другую клинику

Клиника Всустав отзывы

Суставы