Клубный автосервис Детали отзывы

Оцените Клубный автосервис Детали

Детали теперь мой новый сервис

Игорь Сергеев 3 ноября, 2021 год
Наконец-то узнал, что недалеко от дома, есть толковый сервис, куда можно гонять на обслуживание мазду 3 жены. А то раньше приходилось ездить бог знает где. А здесь и ценник нормальный. Пока о сервисе Детали, сложилось положительное мнение, узнал случайно от соседа в доме, он у них тоже недавно ходовку делал и тормозные колодки менял.

Не знаю как по другим маркам, но по BMW вопросов нет

Виталий 12 октября, 2021 год
Пожалуй один из немногих сервисов по обслуживанию BMW который я лично могу порекомендовать. Заезжаю на Детали 3 раз, все гуд!
Достоинства:
  1. толковые механики
  2. нормальная цена на сервис и...
Недостатки:

сервис понравился, буду ездить ещё

Роман 9 октября, 2021 год
Первый раз был на сервисе Детали. Сделал плановое ТО масла и фильтра, а так же заменил передние стойки на ХС60. Мне понравился мастер приемщик, толковый мужик, все обсудили по запчастям, дорого ничего не навязывают, подсказывают где стоит взять оригинал, а где можно обойтись аналогами. В общем пока только положительный опыт, дальше посмотрим.

приехал..

grodsky 8 октября, 2021 год
Вот такой нежданчик меня поджидал.. А официалы не смогли разобраться в чем была проблема, вот вам и качество сервиса. Детали рекомендую, теперь буду сюда ездить на ТО. Не зря товарищ мне посоветовал это СТО.

Сделали все качественно

Олег К 21 сентября, 2021 год
поставили новые колодки, фильтры, масло заменили. То тут не самое дешевое, но сделали все за 2,5 часа и все проверили тщательно. Список весь работ нужных распечатали. Буду думать, надо все равно со временм потихоньку менять кучу запчастей, а тут гарантия и на запчасти и на работу. И запчасти все новые, оригиналы, а не вот из разборов вытащенные.

Достойный сервис

Henry 21 сентября, 2021 год
Отличный сервис по Volvo, приятные цены на работы и запчасти. Узнал о его существовании от клубней из вольво клуба. Особенно механику Дмитрию, толковый мастер.
Достоинства:
  1. удобное расположение
  2. доступные цены
  3. толковый персонал
Недостатки:
  1. пока нет

Я получил недавно клубную скидку

Марат 14 сентября, 2021 год
У сервиса есть клубная скидка, там больше 10%. Я получил недавно, ДТП было удачное, на сколько это возможно, а ремент максимально дорогой, потому и получил карту. Так бы, вряд ли накопил бы. В общем, менять пока Детали на другой не собираюсь, хотя мне не сильно близко к ним кататься, Живу на Профсоюзной.

сделал ТО, все ок

[email protected] 27 августа, 2021 год
Поставлю пока 4 звезды, поскольку на сервисе был первый раз и за один визит сложно составить объективное мнение о сервисе, но в целом автосервис Детали, произвел на меня положительное впечатление. Как с точки зрения персонала, так и материальной базы которая у них в боксе. На следующее ТО поеду так же к ним.
Достоинства:
  1. цены на обслуживание
  2. квалификация персонала
Недостатки:
  1. пока нет

За день все сделали

Вячеслав 29 июля, 2021 год
У меня CX70, за год наездил 100 т, приехал на ТО, беспокоил стук на кочках, после диагностики заключение было такое: замена стоек переднего стабилизатора. Уточнил какие ставят, все по чесноку. Оставил машину в ремонте, попросил по возможности побыстрее отремонтировать, пообещали. На следующий день отзвонились, сказали, что утром могу забрать.

Сервис хороший

Иван 20 июля, 2021 год
Антифириз в машине закончился, не проследил, а жена поехала, задымилась. Я приехать не мог, так как был за городом на объекте. Позвонил в сервис, объяснил ситуацию, сказали, что могут подъехать отогнать машину в сервис. Пришлось согласиться, потому что другого выхода не было. Жену поругал, велел следить самой за технически состоянием авто, а то катается, а слежу исключительно я и вот...  Читать отзыв

Была тут

Лена 11 июня, 2021 год
Перезаправлла кондиционер. Очередь была небольшая, по записи работают. Сделали все при мне. Посидела, водички попила в комнате у них. Чисто, ничем не воняет. Сервис хороший.

Клубный автосервис Детали

Ремонт АКПП / КПП