Эта кофемашина оправдала все мои ожидания! - Отзыв о Кофемашина REDMOND RCM-1526

От Василиса, опубликован 2023-09-30 15:43:14

Василиса 30 сентября, 2023 год Моя мечта о хорошей кофемашине стала реальностью благодаря модели RCM-1526 от Редмонд. Долгое время мы с мужем мечтали о такой покупке, но с двумя детьми, которые учатся в университете, финансовые затраты были ограничены. Однако, когда увидела на сайте скидку на эту модель, мы решили не упустить такой шанс. Моя давняя мечта о красивой и функциональной кофемашине стала явью.
Она выглядит даже лучше, чем на картинке, и обладает великолепными техническими характеристиками. На моем первом кофе с этой машиной остались самые приятные воспоминания. Есть встроенный капучинатор, что для меня оказалось огромным плюсом, так как я предпочитаю кофе с молоком. Качество кофе, приготовленного этой кофемашиной, не уступает кофе из профессиональных кофейных машин.
Мне также нравится, что можно регулировать степень помола кофейных зерен по своему вкусу. Кофемолка вместительная и вмещает до 225 грамм кофейных зерен. Зона подачи кофе оснащена подсветкой, что придает процессу приготовления кофе атмосферность.
Кроме того, кофемашина позволяет выбирать объем кофе в чашке, что очень удобно. Мы с мужем даже перешли на одинаковые чашки, чтобы не переключать объем каждый раз, и машина всегда наливает нужное количество, так как она запоминает последние настройки. Эта кофемашина превзошла наши ожидания и стала настоящим украшением нашей кухни.
Достоинства:
  1. Объем кофемолки 225 грамм, встроенный капучинатор, варит под давлением 19 бар.
Недостатки:
  1. Нет

Кофемашина REDMOND RCM-1526

Кофеварки

Larga

bellona

Кофеварка REDMOND RCM-1521

Кофеварка Bresko CM-90

Kaffit Nizza Autocappuccino (каффит )

moretti

Кофеварка REDMOND CM703