Kokoc

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Kokoc - это современная команда специалистов, которые посвятили свою деятельность раскрутке и продвижению сайтов. Именно здесь к каждому клиенту найдут индивидуальных подход и предложат универсальное решение задач.  Помимо услуг по оптимизации сайтов здесь вам всегда рады предложить:Аналитика санкций GoogleКопирайтингSMM-продвижениеМедийная рекламаСоздание сайтовКонтекстная реклама

Результатом доволен

Василий Д. 29 сентября, 2021 год
Заказывали у них продвижение сайта. Результатом доволен. Получили примерно то, на что и рассчитывали. Вообще ребятам спасибо – приятные, заряженные на результат, инициативные. Получил удовольствие от совместной работы!

Работать с компанией комфортно

Денис 18 сентября, 2021 год
Работать с компанией комфортно. Все замечания учитываются, ребята подстраиваются по ходу дела, готовы корректировать и решать возникающие проблемы. Работаем с ними по СЕО плюс контекстная реклама.

Доволен результатами

Сергей 25 августа, 2021 год
В кокос обратился по рекомендации, долгое время пользуюсь их услугами по продвижению интернет-магазина, доволен и результатами, и процессом, подходом к работе. Сразу видно, что работают профессионалы, хорошо разбирающиеся во всех тонкостях.

Отдавал сайт на продвижение

Николай 13 августа, 2021 год
Кокосу отдавал сайт на продвижение. В целом все неплохо, но были мелкие недостатки в работе, перечислять долго, просто могу сказать, что если будете обращаться, будьте готовы к тому что на некоторых этапах придется пинать сотрудников, чтобы все было сделано так как вам надо.

Давно сотрудничаем

Ольга 19 июля, 2021 год
Работаем с Кокосом почти 4 года.
Достоинства:
  1. профессионалы работают, по стоимости устраивает...
Недостатки:
  1. не все сотрудники ответственные и...

Ребята из Кокоса молодцы

Макар К. 27 мая, 2021 год
До этого продвигался в другой компании и как показала аналитика, там допустили ряд ошибок. Специалисты кокоса смогли их исправить, но времени на это ушло много, хотя и обещали быстрее. По факту сейчас все хорошо, проседаний по трафику нет, стабильно работаем, заказов получаем достаточно, поэтому считаю, что в целом ребята из Кокоса молодцы.

Разрабатывали и внедряли программу комплексного продвижения

Алексей 23 апреля, 2021 год
Мне тут разрабатывали и внедряли программу комплексного продвижения. Получилось совсем недешево, но зато результат есть. Сначала была задержка в начале работы из-за сбоя в банке, зато потом все было сделано в срок. Отчетность предоставляют вовремя, сотрудники на связи, удобно. Буду рекомендовать компанию.

Разводилы и лгуны.

Ирина 9 апреля, 2021 год
Мошенники, дерут деньги, почем зря. Фирма несколько месяцев назад поменяла пароль и доступ к сайту, а они, "мы работаем, меняем информацию..."опять выставляют счет. На вопрос - как же они получили доступ сайту - от них тишина. Дорогие посетители и вы проверьте, так же как и мы, работают ли они?
Достоинства:
  1. ???
Недостатки:
  1. Разводилы

Удобно сотрудничать

Стас 19 марта, 2021 год
По нескольким проектам работаем с Кокосом. Недавно обращались для продвижения одного из наших новых проектов. Ребята занимались молодым сайтом. В целом мне комфортен формат сотрудничества. Иногда бывают задержки с обратной связью, но не критичные.

Довольна продвижением моей компании

Илона 16 февраля, 2021 год
Спецы из Кокоса продвигают мою компанию в социальных сетях. Обратилась именно в эту организацию, потому что слышала о них положительные отзывы от знакомых-бизнесменов. В принципе все устраивает, но не без минусов. Спецы у них все же разные, не всем прям крутые профи, и это сразу чувствуешь.