Классный и функциональный трансформер 2в1 - Отзыв о Коляска Farfello Cross

От SamaYa, опубликован 2019-09-12 21:56:34

SamaYa 12 сентября, 2019 год Коляску начала выбирать еще во время беременности, советовалась со знакомыми мамочками, читала отзывы. Коляска трансформер Farfello Cross мне попалась на глаза не сразу, до этого мне понравилась другая модель, но в ней не было всего того, что мне хотелось. А в Фарфелло меня привлек интересный дизайн и наличие всех необходимых для меня функций.
Коляска Farfello Cross - Классный и функциональный трансформер 2в1
Всю весну и лето мы откатали в люльке, сейчас я переделала коляску в прогулку. Самое классное то, что спинка тут регулируется на 180 градусов, т.е. полностью опускается или делается под нужным углом. Я искала именно такую.

Еще один плюс у Фарфелло, из-за которого я выбрала именно эту коляску – козырек тут полностью опускается. В нем есть молния, расстегнув которую выдвигается еще секция у козырька, опускаясь почти полностью до бампера. Мы на прогулках пока чаще всего спим, мне хочется, чтобы сыну было спокойно и ничего не мешало, да и просто раздражают некоторые прохожие, которые, не стесняясь, разглядывают ребенка в коляске. А так он защищен и от лишних взглядов, и от дождя и ветра.

Блок у этой коляски можно устанавливать в направлении лицом к улице, или же к маме, что тоже я искала в коляске, мне нужна эта функция.

У Farfello Cross телескопическая ручка, её можно выдвинуть на удобную высоту, в зависимости от роста. Это регулируется кнопкой с внутренней стороны ручки, действительно удобно.

Складывается Фарфелло компактной книжкой, если снять с неё прогулочный блок, поэтому возить эту коляску в машине можно без проблем. Блок кладу на сиденье, а рама компактно умещается в багажнике, даже если там совсем мало места. Мы часто ездим на дачу, поэтому искала коляску, которую без проблем можно было бы брать с собой.

Ездит эта коляска мягко и легко, даже по неасфальтированной дороге. Передние поворотные колеса с легкостью объезжают препятствия, а с большими задними мне не страшны песок и слякоть.

В комплекте с коляской идет стильный джинсовый рюкзак с множеством карманчиков, им можно пользоваться даже когда коляска будет не нужна, рюкзак вместительный и смотрится отлично!

Я ни капли не пожалела, что купила именно эту коляску, она полностью подошла под все мои требования и оказалась очень удобной.
Коляска Farfello Cross - Классный и функциональный трансформер 2в1
Достоинства:
  1. Всё до мелочей продумано, удобная, с хорошей проходимостью.
Недостатки:
  1. Не разочаровала, получила от этой коляски то, что и хотела.

Арина
1 июля, 2020 год
Тоже люблю трансформеры. Правда, не все, был у нас один, жутко неповоротливый. И тяжелый. Фарфелло Кросс, конечно, выгодно отличается, классная коляска. Не громоздкая, маневренность отличная, люлька удобная. Тоже 5 баллов от меня
Снежик
29 декабря, 2019 год
Мне в этой коляски, по мимо удобства и маневренности, нравится комплектация полная, а особенно сумка для мамы. Она очень вместительная, все мелочи для малыша помещаются.
Екатерина
17 ноября, 2019 год
Здорово, коляска по описанию то, что я ищу, мне очень нравится. Трансформер очень функционален. Мне очень нравится , что колеса у нее такие не сильно большие.
Юлия Титова
6 ноября, 2019 год
Мне в этой коляске нравится, что ручка легко регулируется, колеса легко поворотные. Сама коляска очень компактная в сложенном виде. Сделана качественно.
Полина
5 ноября, 2019 год
У сестры такая коляска Фарфелло, она очень удобная. Я сама много раз племянника в ней катала. Нравится, что корзина для продуктов вместительная. Сама коляска маневренная и не много весит.
RoseOud
16 сентября, 2019 год
У нас прогулочная коляска тоже фарфелло, familidoo называется. Как и вы ей очень довольна, хорошая фирма и цены у них радуют.
SamaYa
16 октября, 2019 год
Да, недорогие коляски у них, согласна. Не вижу смысл тратить все декретные на одну коляску, которой максимум 2,5 года попользуешься

Коляска Farfello Cross

Коляска Farfello Cross