Оцените babystore transport

Camarelo Zeo 3 в 1

Маргарита 59 мин 18 сек назад
Делюсь впечатлением. Были в магазине, выбор очень большой, глаза разбегаются. Купили и очень рады по сей день, коляска подходит нам идеально. Фото скинула в инсту, магазин отметила) спасибо!

Ужасное

Гость суббота, 22 января
Обманщики

Анна

Снегирева28 воскресенье, 16 января
Как и обещали оставляем отзыв
вчера получили коляску в сдэк, собрали обкатали уже
всё понравилось огромное спасибо вам и консультанту за рекомендации и помощь

Купили

Шарко Оксана среда, 12 января
цены конечно классные! приобрели здесь довольны

Андрей

Андрей и Вика понедельник, 10 января
Нам всё подошло, очень рады покупкой в этом онлайн магазине) коляску выбирали долго, менеджерам спасибо!

Хорошие цены

KSENIA четверг, 6 января
Цены действительно демократичные) заказывали коляску Marconi. Всё пришло в целости и сохранности)) гарантия есть, сертификат есть, чек дали)

RudikOlga

Ольга понедельник, 3 января
Всё понравилось коляска бомба) выбирали и искали давно. Склад в Воронеже далековато от нас) оформляли с мужем заказ на доставку.

Екатеринбург

Вика среда, 29 декабря
Большой ассортимент, и можно выбирать многие другие модели под заказ. Тоже оформляли здесь коляску. Только оператор в инсте ответил мне через пару часов а не сразу)

Хороший магазин

Татьяна 26 декабря, 2021 год
Заказывали здесь коляску, остались довольны. Хорошие впечатления. Оставила видео-отзыв ребятам))

Svetlana1986

Гость 24 декабря, 2021 год
Ставлю лайк, остались довольны. Только в первый день опоздали, не увидели график до 19:00 )) написали, зарезервировали, на следующий день купили. Цены нормальные.

Владислав

Гость 20 декабря, 2021 год
Приличная компания всё супер! отношение к клиентам на вышке спасибо за дооолгое сопровождение в покупке) жена у меня трепетная в серьёзных покупках. помогли, заказали коляску доставили получил в сдэк. оставим вам видео отзыв после тест драйва! спасибо

Елена Рыбакова

Гость 19 декабря, 2021 год
Как и обещали, оставляем отзыв )) Магазин хороший, всё очень понравилось) Приобрели с мужем детскую колясочку Adamex Chantal. Проконсультировались, помогли с выбором) Всё супер, остались довольны, могу рекомендовать всем)

babystore transport

Детские коляски