Оцените babystore transport

Мошенники

Гость 4 февраля, 2022 год
Лгуны, вруны,ну ни чего,разбогатей от наших денег...

Мошенники,карта на Виноходов Иван Сергеевич

Гость 4 февраля, 2022 год
Отправили деньги на имя Виноходов Иван Сергеевич, по номеру карты 17 700,внёс в чс,ни денег ,ни коляски.Их не существует по указанному адресу в Воронеже, уже почитали отзывы.Заявление в полицию написали.

Светлана

SvetaTravel32 2 февраля, 2022 год
Делали заказ, всё пришло вовремя. На почте проверили, в целости и сохранности. Уже катаемся)

Мошенники (наепалово)

Гость 1 февраля, 2022 год
Мой супруг буквально вчера приехал на адрес купить Коляску а их там нет и никто среди продавцов не в курсе о них,написав им в инстаграм в директ что мой супруг на месте и хочет приобрести коляску за на личные,меня добавили в чс,а сегодня их страница была чудным образом удалена.Чудеса прям!

Смотрите внимательно страницу

Вадим 29 января, 2022 год
Смотрите все фото на его странице сделаны одним числом, отключены все коментарии общается только через директ, не верьте нижним коментарием скорее всего это он сам себе их написал и его соучастники,будьте внимательны не сомневайтесь если что пишите я отвечу!!!! Дело принципа найти и наказать

Кидалы 100 процентов

Вадим 29 января, 2022 год
Заказали с женой коляску, переслали на банковскую карту на Виноходов Иван Сергеевич 17000,чека не предоставили, говорили что вот вот скинут, в итоге чёрный список, ни коляски не денег, написали заявление, кто ещё финансого пострадал от этого магазина просьба связаться со мной, найти и наказать, беременых женщин обманывать это сверх урод открыт для общения всё скрины имеються

Кристина 28 января, 2022 год
Здравствуйте! Делали заказ детской коляски здесь, прислали сдэком курьером домой ) Хороший сервис, нам понравилась консультант девочка хорошая, помогла во всех вопросах. Цены здесь тоже очень хорошие.

Camarelo Zeo 3 в 1

Маргарита 26 января, 2022 год
Делюсь впечатлением. Были в магазине, выбор очень большой, глаза разбегаются. Купили и очень рады по сей день, коляска подходит нам идеально. Фото скинула в инсту, магазин отметила) спасибо!

Ужасное

Гость 22 января, 2022 год
Обманщики

Анна

Снегирева28 16 января, 2022 год
Как и обещали оставляем отзыв
вчера получили коляску в сдэк, собрали обкатали уже
всё понравилось огромное спасибо вам и консультанту за рекомендации и помощь

Купили

Шарко Оксана 12 января, 2022 год
цены конечно классные! приобрели здесь довольны

Андрей

Андрей и Вика 10 января, 2022 год
Нам всё подошло, очень рады покупкой в этом онлайн магазине) коляску выбирали долго, менеджерам спасибо!

Хорошие цены

KSENIA 6 января, 2022 год
Цены действительно демократичные) заказывали коляску Marconi. Всё пришло в целости и сохранности)) гарантия есть, сертификат есть, чек дали)

RudikOlga

Ольга 3 января, 2022 год
Всё понравилось коляска бомба) выбирали и искали давно. Склад в Воронеже далековато от нас) оформляли с мужем заказ на доставку.

Екатеринбург

Вика 29 декабря, 2021 год
Большой ассортимент, и можно выбирать многие другие модели под заказ. Тоже оформляли здесь коляску. Только оператор в инсте ответил мне через пару часов а не сразу)

Хороший магазин

Татьяна 26 декабря, 2021 год
Заказывали здесь коляску, остались довольны. Хорошие впечатления. Оставила видео-отзыв ребятам))

Svetlana1986

Гость 24 декабря, 2021 год
Ставлю лайк, остались довольны. Только в первый день опоздали, не увидели график до 19:00 )) написали, зарезервировали, на следующий день купили. Цены нормальные.

Владислав

Гость 20 декабря, 2021 год
Приличная компания всё супер! отношение к клиентам на вышке спасибо за дооолгое сопровождение в покупке) жена у меня трепетная в серьёзных покупках. помогли, заказали коляску доставили получил в сдэк. оставим вам видео отзыв после тест драйва! спасибо

Елена Рыбакова

Гость 19 декабря, 2021 год
Как и обещали, оставляем отзыв )) Магазин хороший, всё очень понравилось) Приобрели с мужем детскую колясочку Adamex Chantal. Проконсультировались, помогли с выбором) Всё супер, остались довольны, могу рекомендовать всем)

babystore transport

Детские коляски