Отличная недорогая коляска для любого времени года! - Отзыв о Коляска Farfello Zuma Trio Comfort

От Katushka, опубликован 2019-07-29 07:18:09

Katushka 29 июля, 2019 год Когда я выбирала первую коляску для дочки, то ориентировалась, в основном, на отзывы. Коляска Farfello 3 в 1 мне понравилась своим внешним видом, функциональностью, и, к тому же, отзывы об этих колясках мне попадались только хорошие. Цена 25 тыс. руб. (покупали со скидкой) за эту чудесную коляску нас с мужем более чем устроила.

Farfello Zuma – это коляска с тремя сменными блоками: люлькой, прогулочным блоком и автолюлькой. Я хотела именно такую, с полноценными модулями, транформеры не рассматривала. Коляска Farfello Zuma есть в двух цветах – светло-бежевом и темно-синем. Я всегда хотела светлую колясочку, на мой взгляд она выглядит наряднее и летом не будет припекать солнце. Ткань у этой коляски хорошая, с неё вполне удобно отмывается грязь просто губкой с мылом, в машинке я её тоже стирала, сразу как купила. Ничего не деформировалось и не село.
Коляска Farfello Zuma Trio Comfort - Отличная недорогая коляска для любого времени года!
Сейчас пользуемся двумя блоками – люлькой и автокреслом. Огромный плюс этой коляски в том, что эти блоки очень легко и быстро можно устанавливать на колесную базу. Если мы едем в торговый центр, то я просто кладу в багажник раму (она очень компактно складывается) и в магазине переставляю автолюльку на колеса. Даже если дочка уснула в машине (а она почти всегда так засыпает), то мне не приходится её тревожить, всё устанавливается без всяких заморочек на 2 штыря. Покупки удобно складывать в большую корзину, в этой коляске она открытая, но реально очень вместительная.

По улицам мы гуляем в люльке. Она тут замечательная, очень просторная и глубокая. Нравится, что есть регулировка дна, т.е. его можно оставить горизонтальным, а можно немного приподнять в районе головы. Я не подкладываю ничего под голову, а просто приподнимаю дно. Так дочка не срыгивает после того, как покушала. В капюшоне есть вентиляция, такая сетчатая секция с окошечком, которое можно закрыть. В жару такое окошко, несомненно, необходимо в коляске. Капюшон большой, с козырьком, можно почти полностью его закрыть специальной частью на накидке для ножек.
Зимой еще этой коляской не пользовались, но я уверена, что будет так же удобно. Колеса отличные, большие, прорезиненные, они не дребезжат по дороге. Колеса впереди поменьше размером, и они поворотные, поэтому маневренность у Зумы хорошая. Думаю, что зимой будет удобнее их зафиксировать, чтобы проезжать по снежной каше, но посмотрим. Величины задних колес тут достаточно, чтобы коляска вполне плавно скакала по ступенькам. На ручке для мамы есть чехол из экокожи, а значит в холода руки не будут сильно мерзнуть. Всё тут продумано до мелочей.
Я очень полюбила нашу колясочку, она надежная, красивая, и с ней мне легко справиться без посторонней помощи.
Достоинства:
  1. Цена, качество, удобство, проходимость.
Недостатки:
  1. Нет

Евгения Архызова
18 ноября, 2019 год
В светлом цвете коляска такая нежная и красивая. У меня первая было коляска в темных оттенках и с большими надувными колесами Вот я намучилась, она была такая тяжелая и колеса постоянно спускались. Ваша коляска фарфелло мне очень нравится, буду ее покупуть для второго малыша)) Стоимость невысокая, в комплектации все необходимое есть, то что мне нужно.
Ксения Данилевская
30 июля, 2019 год
Симпатичная коляска, и цена мне нравится. А где вы её покупали? Хочу подруге посоветовать, она сейчас как раз выбирает.
Katushka
31 июля, 2019 год
Пусть посмотрит на сайте farfello, у них есть свой интернет-магазин. Я там покупала, напрямую.

Коляска Farfello Zuma Trio Comfort

Коляска Farfello Zuma Trio Comfort