Самый лучший вариант! - Отзыв о Коляска RECARO CELONA

От Катя, опубликован 2021-11-19 14:45:35

Катя 19 ноября, 2021 год Сколько мы успели обкатать колясок с тремя детьми, можно сбиться со счета. Но лучшая на наш взгляд и исходя из много летнего опыта это многофункциональная коляска Celona от всеми известной фирмы Recaro! Прогулочный блок, спальный блок, люлька переноска и авто люлька - все можно купить и элементарно установить на базу. Именно с ее помощью мы спокойно начали путешествовать даже с маленьким ребенком и получать удовольствие. Потому что все необходимое для комфорта малыша под рукой. А доволен малыш -довольны и родители. Сама коляска достаточно маневренная, так как унее поворотные передние колеса. Есть большая корзина для покупок. Но в ней у нас путешествуют все возможные игрушки старших) Еще ее удобно промывать. Снял колеса, протер и поставил на место. А стремя детьми каждая минутка дорога, поэтому такие функции экономят время и упрощают быт. Есть у этой коляски поворотные тормоза и на них удобно нажимать босиком на даче, в босоножках, сапожках, даже уверена, что и на каблуках, но пока лично не пришлось проверить))) Как итог: эта коляска проста незаменимая вещь для тех кто не сидит дома!

Коляска RECARO CELONA

Детские коляски