Удобная коляска для новорожденного - мой отзыв о Noordline olivia - Отзыв о Коляски Noordline

От anastaNik, опубликован 2019-08-02 17:16:06

anastaNik 2 августа, 2019 год Первый транспорт для первенца мы с мужем выбирали долго. Хотелось приобрести для малыша самую удобную и надежную коляску. Нордлайн Оливия подошла по всем параметрам. У нее просторная люлька, отделанная натуральной тканью. Дно в изголовье подвижное, можно приподнять, как спинку, и закрепить в нескольких положениях по углу наклона. Капюшон большой, опускается низко, вовнутрь не задувает и в дождь вода не затекает. Амортизация отличная, коляска по любой дороге едет ровно, без резких встряхиваний. Колеса, как и хотели, надувные, передние вращаются. Благодаря этому маневренность у оливии идеальная. Весит немного, высокая, мне даже не приходится наклоняться, чтобы уложить сына. Для моей больной спины это большой плюс. И цена доступная, мы покупали Нордлайн в фирменном магазине, обошлась она нам в 27 тысяч рублей. Коляски Noordline - Удобная коляска для новорожденного - мой отзыв о Noordline olivia

Симона
5 августа, 2019 год
Хороший коляс у вас, записала себе название, пригодится скоро
6 августа, 2019 год
Симона, не просто хорошая, отличная. Удобная и для меня и для сына. У меня после родов проблемы со спиной, так с Нордлайн я вообще не испытываю дискомфорта
mihasina
5 августа, 2019 год
Как вам прогулочный блок показался? Я слышала, что редко у 2 в 1 они бывают удачными
6 августа, 2019 год
Не знаю, как у других колясок, а у нас прогулка классная. Мы на ней еще не выезжаем, а домашнее тестирование провели, конечно. Сиденье широкое, спинка откидывается назад, получается уютное спальное место для уличного сна. Свой чехол и свой кап у сидячего блока, есть бампер с разделителем для ножек, ремни безопасности. Просторный, в теплых одеждах тесно не будет малышу
Valusha
16 августа, 2019 год
Часто приходится колеса подкачивать? Цвет обшивки вы выбрали изумительный, если решу покупать эту фирму, тоже возьму оранжевый
16 августа, 2019 год
Еще ни разу не сдувались, пока не знаю, как часто придется качать. А цвет да, я сама от него в восторге
Коляски Noordline -
Анна
3 августа, 2019 год
Красивая коляска и цвет приятный вы выбрали. А подскажите, пожалуйста, капор стираете в машинке или руками?
4 августа, 2019 год
Еще не стирала, да и не буду, я думаю. Ткань со специальной пропиткой, она не только сразу не промокает, но и чистится отлично влажной салфеткой

Коляски Noordline

Детские коляски Noordline лучший вариант коляски, которая подходит как для летнего периода, так и для зимнего. Коляски Noordline рассчитаны для детей до 3 лет. Хорошее качество материалов, и сборки, делают...

Детские коляски

babystore transport