Рекомендую - Отзыв о Компания RGW (https://rgw-magazin.ru/)

От Игорь Семенович, опубликован 2023-02-19 14:17:28

Игорь Семенович 19 февраля, 2023 год В магазин RGW обращаюсь уже не в первой и на этот раз понадобились бордюр для поддона душевой. Покупать здесь одно удовольствие, обычно на сайте выбираю необходимое и закрываю доставку курьером. Так и в этот раз из всех вариантов особо понравилась модель RGW B-01, которая эргонично вписывалась в дизайн душевой кабины. Вариантов для выбора достаточно, но я отталкивался в первую очередь от стоимости, так как по финансам был ограничен.

При покупке заказываю всегда доставку курьером, так как это позволяет осмотреть товар на наличие дефектов, да и просто этот вариант для меня более удобен. Так же при каких-либо сомнениях можно обратиться к консультанту, который подскажет самый оптимальный вариант. Я сам так покупал душевую кабину и все, сказанное консультантом оказалось правдой. Всегда думал, что их работа это втюхать товар подороже, но в RGW все иначе. За это и уважаю и при необходимости обращаюсь только к ним. Доставили бордюр вовремя, предварительно позвонив и уточнив об актуальности указанного времени доставки. Устанавливал сам, получилось просто шикарно. Если отталкиваться от ценника, то здесь на мой взгляд он более демократичен. Так что берите на заметку, возможно кто-то столкнулся с аналогичной моей проблеме или подыскивает себе душевую кабину. Посмотрите у них на сайте, как говорится за спрос денег не берут.

Компания RGW (https://rgw-magazin.ru/)

Душевые кабины

Ванна Абелон вена (Abelone Vena)

Душевая кабина Niagara NG 3170

Балтеко