Компания RGW (https://rgw-magazin.ru/) отзывы

Оцените Компания RGW (https://rgw-magazin.ru/)

Кабина отличнейшая!

Семён Шмелёв вторник, 2 августа
Делал тут заказ на душевую кабину от хорошего бренда rgw. Без протечек. Всем необходимым оснащена. Есть полка и зеркало. Стекло прочное. Удобно что двери раздвижные. Поддон не высокий — не нужно напрягаться переступая. Пользоваться во всех отношениях комфортно.

Спасибо за качество!

Святослав Люба воскресенье, 24 июля
Буквально на глазах стала разваливаться душевая кабина. Оно и понятно, так как сильно в них на то время не разбирался и по сути взял первую попавшуюся. Неудачный опыт научил тщательнее обращать внимание на все мелочи в процессе покупки. Это действительно мне помогло, ведь я вышел в итоге на данную компанию. Зарекомендовала она себя хорошо. Здесь правда не покупал душевую кабину,...  Читать отзыв

Качество хорешее

Михаил Потапов суббота, 23 июля
Приобретенный здесь душевой уголок хорошо встал в ванную комнату. Внешне смотрится хорошо и качество сборки на достойном уровне. Магазин оставил только приятные впечатления.

Хороший магазин

Артур вторник, 19 июля
Встраиваемую душевую систему приобретал в данном магазине о котором мне рассказал один хороший человек. Ассортимент различного оборудования здесь большой. Также мне понравилась и адекватная стоимость за все. Менеджер магазина помог с оформлением товара и проконсультировал по некоторым мелочам. Магазин порекомендовать могу. Я остался доволен покупкой.

Есть и чего выбрать тут

Богдан 2 июля, 2022 год
Приобретал здесь душевой уголок. Выбор конечно нормальный, не так, как в других организациях. Ну и по ценам кстати все гуд, долгое время искал подвох, думал, качество такое себе, но нет, и здесь все на уровне.
В общем, покупайте, всем доволен. Сейчас стоит и служит уже больше нескольких месяцев без проблем.

Отличная компания

Игнатий Колганов 28 июня, 2022 год
После оформления заказа менеджер перезвонила, сразу спросил про цену. Часто бывает на сайте одна цена, а потом бац и извините, цена изменилась. Цену уточнили, оказалась такая же. Доставили они сами, всё с договором как положено, а не просто отдал деньги первому встречному.

Все ролики и фурнитура работает исправно

Илья Ябров 20 июня, 2022 год
Купил душевой себе уголок ,данной компании 3 года назад. Решил не покупать душевую кабину, а просто хорошо загерметизировать и сделать себе душевой угол. Да и смотрится он гораздо современнее. Что могу сказать о производителе? За три года использования акрил остался таким же белым как и при покупке, стекла также не потускнели. Все ролики и фурнитура работает исправно.

Остался доволен покупкой душевой кабины

Василий Шемякин 18 июня, 2022 год
Остался доволен покупкой душевой кабины Rgw Olb-206 Она небольшая по размеру, стекло безопасное, Плюс, устраивает меня по высоте, можно поставить хороший сифон.

Всегда нравились душевые с закругленными дверцами

Кристина 17 июня, 2022 год
Всегда нравились душевые с закругленными дверцами, без углов. Нашли классную модель RGW PA-51. В пространство вписалась отлично, кстати кто сомневается как я, что дверцы такие широко не распахиваются-это не так. По крайней мере у RGW, плюс все плавно движется, ничего не гремит, герметика у душа качественная.

Для родителей нужна была душевая с прочным поддоном

Владислава 14 июня, 2022 год
Для родителей нужна была душевая с прочным поддоном. В предыдущей под весом треснул пластик. Купили лучший вариант, с широкими дверями, сама кабина просторная, поддон выдержит 150 кг. Дизайн RGW AN-207 тоже отмечу, консультант показал нам новинку с прочным стеклом. Внутри все стандарт-плотно, не протекает.

Качество хорошее

Миша 11 июня, 2022 год
Если честно долго искали душевую кабину так как нам нужен был компактный, потому что мест в санузле мало. Именно здесь наши оригинальную с миниатюрным дизайном. Сами доставили и установили качественно. Нам понравилось что душевая кабина сделано из высококачественного материала.

Компания RGW (https://rgw-magazin.ru/)

Душевые кабины

Ванна Абелон вена (Abelone Vena)

Душевая кабина Niagara NG 3170

Балтеко