Компливит Активные Мишки отзывы

Оцените Компливит Активные Мишки

Плохо

Настя 16 ноября, 2019 год
Прекратили пить из-за аллергии, но ребенок радовался как никогда. Всё-таки правда не очень вкусный мармелад, который еще и к зубам прилипает + на мармелад не похож вовсе. Сколько пьем мармеладные витамины (уже третий год), но такие мерзкие впервые вижу. Очень неудачно вышло у производителя всё, что и аллергия началась, и сами витамины есть невозможно

Удивилась

Аня 14 ноября, 2019 год
Удивилась, когда поняла, что крышка в упаковке без всякой защиты от детских хулиганских ручек. Поняла, что это огромный минус лишь тогда, когда увидела всех мишек на полу. Но радует, что ни один из медведей не оказался во рту у ребенка (пересчитывала). 14 дней пропили и на этом остановимся, раз так вышло. Пользы не вижу, так что и не очень жалко

Лучше на эти деньги купить ребёнку фруктов и ягод

Жанна 18 октября, 2019 год
Не обращайте внимание на то, что на упаковке написано слово витамины. Их тут, судя по эффективности и словам самого ребенка, нет. Ну либо слишком мало, чтобы это действительно можно было назвать витаминами. Лучше на эти деньги купить ребёнку фруктов и ягод, пока это совсем из сезона не ушло

Съели ровно двух медведей

Наташа 17 октября, 2019 год
Съели ровно двух медведей за два дня и заработали сыпь мелкую. Подарили баночку племяшке, она на 2 года старше нас (5 лет). У нее то же самое. То ли просто родственники, то ли витамины ядреные какие-то, что у каждого первого ребенка аллергию провоцируют. Лотерея какая-то в итоге получается

Возьму другие

Анна 14 октября, 2019 год
Дорогие родители, не ходите в аптеку со своими детьми, иначе может получиться так, как у меня. Компливит сын буквально выпросил, но я довольно легко поддалась, так как витамины всё равно покупать собиралась.
Про мармеладные была наслышана, и отзывы говорят только хорошее, правда не конкретно о компливите.
Ну и в итоге всё закончилось запором и невозможностью кушать этих мишек. Думаю, что стоит просто...  Читать отзыв

Качество на 1 балл

Ксюша 23 сентября, 2019 год
Ребенку не понравился вкус, но это не самое плохое. Самым странным фактом для меня стала аллергия. Казалось бы, на что? Ведь уже не раз покупала мармеладные витамины, а только на компливит мы так отреагировали. Полагаю, что дело не в самих витаминах, а в каких-то вспомогательных ингредиентах. Больше не возьму

За месяц использования нет результатов

Марина 18 сентября, 2019 год
За месяц использования нет результатов ни внешне, ни внутренне. Ребенок только хуже спать стал (возможно, это не связано напрямую и только лишь с витаминами, но факт). Учитывая качество витаминов в целом, не рекомендую к покупке

Компливит Активные Мишки. Ужас а не состав

Марина 17 сентября, 2019 год
Меня ужасно удивил состав этих витаминов, в который я по своей глупости и неосмотрительности не додумалась заглянуть до покупки. Посмотрела уже после того, как у дочери сыпь на спине сильная появилась, и ребенок начал чесаться. Больше принимать не будем и не советую никому это дело начинать даже

Компливит Активные Мишки

Компливит Активные Мишки