Компливит кальций Д3 для малышей отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Компливит кальций Д3 для малышей

Смотрю, что я не одна кто жалуется на компливит кальций д3.

Таня 29 апреля, 2021 год
Покупала его в основном для того чтобы укрепить волосы и ногти. А получила сильную аллергию при том условии, что состав для меня полностью был подходящим. Стоит дорого, какие-то добавки есть в составе, которые не описаны судя по аллергической реакции, гадость какая-то, не советую.

Дал побочные эффекты

Эля 7 апреля, 2021 год
Сын у меня хулиган еще тот, слово "нельзя" для него как зеленый сигнал светофора, от этого и травмы. С переломом конечно мы столкнулись впервые, который из-за недостатка кальция плохо срастался. Попробовали компливит кальций д3 принимать, он мало того что ничем не помог, так еще и дал много побочных эффектов. Чего одна лишь диарея стоит. Не рекомендую.

Внимания не стоит

Анна 2 апреля, 2021 год
Курс пролетел не сказать чтоб незаметно, были проблемы у нас с приемом. Ребенка стошнило несколько раз после компливита, и вообще изменений никаких не было кроме этого. В общем с уверенностью могу сказать, что этот компливит не стоит внимания. Уже сходили к другому врачу, посоветовал он нам другой кальций. Посмотрим на результаты

Не советую себя обманывать и зря принимать эти витамины

Екатерина 22 марта, 2021 год
На производстве сломала руку, и так как я уже в возрасте, да и не ем толком ничего, что содержит кальций, особенно молочные продукты, пришлось покупать витамины с ним. Конечно же выбрала всем нам известный компливит. Прошла курс, но кость срасталась медленно, второй курс прошла следом, но так ничего и не изменилось. Кость срасталась больше пяти месяцев. Не советую себя обманывать...  Читать отзыв

Проблему удалось решить только сменив компливит на другое средство

Анна 19 марта, 2021 год
К витаминам компливит кальций д3 пришли после того как сын сломал ногу и плохо срасталась кость. Порекомендовал их врач, поэтому без долгих размышлений купила и стала давать ребенку. Прошли курс этой добавки, а ситуация не менялась. После него мы сдали анализы, которые показали, что у ребенка всё так же дефицит. В общем проблему удалось решить, но уже с помощью другого...  Читать отзыв

Нерабочий бад, не рекомендую.

Наталья 7 марта, 2021 год
Решила попробовать компливит кальций д3, его советуют принимать если ощутим недостаток кальция. У меня он проявлялся в ломкости волос и медленным ростом ногтей, которые при этом расслаиваются и легко ломаются. Купила я их на курс из двух месяцев, и принимала во время еды два раза в день. В итоге никакого эффекта не последовало. Всё осталось по-прежнему. Нерабочий бад, не рекомендую.

Неприятно было

Алина 23 февраля, 2021 год
Заработать аллергию я конечно не ожидала, очень неприятно было увидеть буквально спустя несколько часов у ребенка красные щеки. Поначалу сильно испугалась, но потом вспомнила, что давала компливит и поняла, что скорее всего дело в нем. Больше не пили и не будем

Не рекомендую

Гость 19 февраля, 2021 год
Не рекомендую, лучше что-то без кучи химозных ароматизаторов найти, если не хотите зря потратить деньги и еще вдобавок здоровью ребенка навредить. Своей я один раз дала попробовать, но девочка видимо умная растет - выплюнула. И всё равно крапивницу мы заработали, наверно что-то всё-таки успела проглотить. Но выплюнула не зря - ребенок видимо чувствует, что такую гадость есть не надо.

Аллергия у нас. И не только у нас

Екатерина 5 февраля, 2021 год
Приторная жижа, неприятно ощущается во рту и вообще имеет достаточно химозный вкус. Не зря у многих деток, включая моего сына, на кальций от компливита аллергия. Советую воздержаться от покупки и выбрать аналог лучшего качества

хорошие

Ирина 1 ноября, 2020 год
нам подошли,вкусеые
Алла 26 апреля, 2014 год
И у нac cыпь пoшлa нa эти витaмины, нe знaю нa чтo тaкaя peaкция, нe ocoбo cильнa в cocтaвax. Сeйчac пикoвит дaю c пpeбиoтикoм, вce oтличнo.
Вероника 2 марта, 2014 год
Мoeму тoжe нpaвилocь, нo пocтeпeннo нaчaлa пoявлятьcя мeлкaя cыпь нa cпинкe. Нe знaлa нa чтo тaкaя peaкция, нo витaмины вce тaки peшилa пoмeнять. Сeйчac пикoвит c пpeбиoтикoм дaю, никaкиx пpoблeм и cыпь пpoпaлa. К тoму жe пикoвит в cиpoпe, удoбнee дaвaть.
татьяна 4 октября, 2013 год
тoлькo нaчaли пить) peбeнку oчeнь нpaвитcя) пocмoтpим чтo будeт дaльшe

Компливит кальций Д3 для малышей

Состав: Кальций + колекальциферол Формы выпуска: 43 г порошка для приготовления 100 мл суспензии. Каждые 5 мл приготовленной суспензии содержат 200 мг Кальция (в виде карбоната) + 50 МЕ Витамина Д3 Показания к применению: Профилактика дефицита...
, ,

Биотредин

Компливит Активные Мишки

Супрадин Кидс Рыбки

Ледис Формула

Витрум Кидз (Vitrum kids)

ВитаМишки Фокус плюс