Кондиционеры Daikin отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оцените Кондиционеры Daikin

Классный кондёр

Антон 9 августа, 2022 год
В https://daikin-climate.ru/ купили классный кондёр. Давно искал подобную модель, нигде не было. Благо, узнал про этот магазин. Цены тут супер, да и выбор отличный.

Купили отличный кондиционер

Евгений 6 июля, 2022 год
Купили отличный кондиционер у https://daikin-climate.ru/. Шикарно работает, быстро и греет, и холодит. Цена супер!)

Мастера отличные

Марк 1 июня, 2022 год
Сломался кондиционер. Вызвал одного мастера. Сказал, что проще купить новый, этот ремонту не подлежит. Вызвал с этой фирмы. Устранил проблему буквально за час! Стоимость хоть и вышла приличная, но этого намного дешевле, чем покупать новую сплит-систему. Очень рекомендую эту фирму, мастера отличные!

Рекомендую!

Алиса 30 апреля, 2022 год
качеством, ценой, установкой и всем остальным довольна. рекомендую!

Хорошая гарантия

Вера 1 апреля, 2022 год
Гарантия. Выбор пал на этот магазин из-за гарантии. Мне хотелось, чтобы были какие-то гарантии, а то вдруг сломается и что потом делать? Так вот, купила здесь кондиционер, так как давали хорошую гарантию.

Доволен

Сергей 15 марта, 2022 год
купил кондиционер здесь. выбор был довольно большой, но я уже знал какую именно модель хочу, поэтому сразу же оформил заказ и стал ждать доставку. дали гарантию. порадовало, что не на 1 год как во многих магазинах.

Быстрая установка

Алина 1 февраля, 2022 год
Монтаж кондиционеров. Спасибо за быструю установку кондиционера. Сделали всё довольно быстро, ещё и убрали за собой. Обычно монтажники всё оставляют, что потом полдня ещё всё моешь и убираешь.

Осталась довольна

Алёна 7 января, 2022 год
Монтаж (установка) кондиционеров. Сплит-систему установили довольно быстро. Мне почему-то казалось, что установка намного больше времени занимает. После себя всё убрали, что тоже меня порадовало. Сплит-системой, сервисом и монтажом осталась довольна. Спасибо!

Быстро и качественно

Нина 29 ноября, 2021 год
Монтаж (установка) кондиционеров. Быстро и качественно установили сплит-систему в загородном доме. Работа выполнена очень аккуратно, убрали за собой. Мне всё понравилось. В планах ещё установить несколько кондиционеров, поэтому снова буду сюда обращаться.

Спасибо за быструю и качественную установку

Настя 21 октября, 2021 год
Монтаж (установка) кондиционеров. спасибо вам за быструю и качественную установку! сервис отличный. кстати, ещё тут адекватные цены и нормальный персонал. все подскажут, расскажут. в общем, советую.

Большой выбор кондиционеров

Алиса 18 сентября, 2021 год
Продажа кондиционеров. у daikin-climate.ru большой выбор кондиционеров. есть модели подороже, есть и побюджетнее. понравилось, что менеджер обо всём подробно рассказал, о функционале, основных характеристиках и разнице между теми кондиционерами, что я присмотрела. в итоге всё-таки определилась и купила хорошую модель. ещё в красивом цвете она была. а то эти белые уже надоели.

отличный сервис

Лина 7 августа, 2021 год
Ремонт кондиционеров. у daikin-climate отличный сервис. отремонтировали за полчаса кондиционер. а я думала, что уже новый придётся покупать. он сначала странно шумел, а потом и вовсе выключился и не включался. его просто прочистили и всё. забился, бедняга. спасибо за быструю работу!

Приобрела классный кондёр

Алина 1 июля, 2021 год
Продажа кондиционеров. в daikin-climate.ru приобрела классный кондёр по нормальной цене. ещё и установили эти же ребята. работа сделана быстро и качественно. видно, что надёжно, а не на соплях. в общем, советую.

Опытные мастера

Наталья 23 мая, 2021 год
Ремонт кондиционера. Если сломался кондиционер, то лучше обращаться сюда. Мастера хорошо разбираются во всех нюансах этого бренда, поэтому быстро и качественно выполнят ремонт. До этого другой мастер даже толком причину поломки не смог сказать, а тут мастер за час все сделал.

Быстрый и качественный ремонт

Людмила 18 апреля, 2021 год
Ремонт кондиционера. Спасибо мастеру за быстрый и качественный ремонт! Сделали всё очень хорошо. До этого кондиционер вообще не включался и в последнее время до поломки работал очень плохо. Мастер его заодно прочистил, фреоном ещё заправил. Теперь работает как новенький.

Сплит-система GREEN GRI/GRO-18 HS1

Альберт 23 ноября, 2015 год
Бюджeтнaя тexникa в бюджeтныe вpeмeнa.

Вce нaчинaлocь кpacивo. Купили квapтиpу, oтлoжили дeнeг нa peмoнт. А пoтoм cлучилcя кpизиc и дeнeг нa peмoнт у нac cтaлo poвнo в 2 paзa мeньшe, a цeны нa peмoнт poвнo в 2 paзa выpocли. Тaк мы cтaли иcкaть бюджeтный кoндициoнep. Стoлкнулиcь c oчeвидным фaктoм. Чeм дeшeвлe, тeм xужe кaчecтвo. Нaм пoмoгли в интepeнт-мaгaзинe. Кoнcультaнт пoтpaтил...  Читать отзыв
Владимир 19 августа, 2013 год
Уcтaнoвкa и пpoдaжa кoндициoнepoв

Climat-pm.ru
Миша 22 июля, 2013 год
В кoнцe вecны уcтaнoвили в квapтиpe кoндициoнep, oчeнь дoлгo выбиpaли кaкoй имeннo cтaвить. В нaшe вpeмя нa pынкe бытoвoй климaтичecкoй тexники выбop чepecчуp бoльшoй, из-зa этoгo oчeнь тpуднo ocтaнoвитьcя нa чeм-тo. Дecятoк пpoизвoдитeлeй, у кaждoгo дecятoк мoдeлeй c paзными функциями и вoзмoжнocтями. В oбщeм мы ocтaнoвилиcь нa кoндициoнepe Daikin FTX20JV/RX20JV cтoит пpимepнo 37 тыcяч. Чeм мнe нpaвитcя этa мoдeль -...  Читать отзыв

Кондиционеры Daikin

Кондиционеры Daikin – это кондиционеры одноименной Японской компании Daikin. Настенные кондиционеры Daikin поддерживают влажность воздуха в помещении, что обеспечивает здоровую атмосферу в помещении, и снижает риск возникновения ряда заболеваний. Все...