Ребенку от поноса отлично помог КонтрДиар - Отзыв о КонтрДиар

От Мария, опубликован 2019-07-01 11:38:17

Мария 1 июля, 2019 год Мне посоветовали Контрдиар взять на море, пригодился. У сына было расстройство стула, понадобилось всего 7 капсул, все прошло. Хороший препарат, нет необходимости по какой-то схеме пить, по инструкции давала по 3 капсулы. Прием закончили, как только все прошло. Лучше начинать давать сразу, быстро избавляет от диареи.
Достоинства:
  1. не надо долго принимать, быстро все проходит
Недостатки:
  1. очевидных недостатков нету

Farighan
5 февраля, 2020 год
Я привык покупать только новые иностранные лекарства. Они лучше наших, тем более старых. Тот же Контрдиар от словенской фирмы просто спасает от поноса за несколько деньков. Аналоги на том же веществе нервно курят в сторонке, они ж стоят примерно также плюс-минус 50 рублей, поэтому ничем особым привлечь не могут))
Катерина
4 февраля, 2020 год
Не забывайте в отпуск брать средства от диареи. У меня проблем особо с этим нет, но в Турцию с подругой поехали, подхватила что-то, было жуткое расстройство. Я ворона забыла про аптечку, у подруги Контрдиар оказался. Помог за два дня полностью нормализовать стул) Это противомикробное средство в капсулах, очень эффективное.
xXBoikovaXx
4 февраля, 2020 год
В этом году жара упала резко, я с ребенком начала ходить в бассейн. Как там они чистят эту воду, Бог его знает, но кишечную инфекцию мы подцепили вдвоем. В аптеке посоветовали КонтрДиар. Очень эффективный и безопасный препарат. Эффективны, потому что мгновенно убирает диарею и тошноту, а безопасный потому что не дает аллергию и не нарушает кишечную микрофлору.
Ильяна Рудина
4 февраля, 2020 год
Даже не подозревала, что после купания в пруду можно поймать кишечную инфекцию. Но когда придавило, и я полетела в туалет с позывами к рвоте, а следом еще и диарея, зареклась купаться в таких местах. Хорошо еще дома КонтрДиар был, он меня столько раз спасал от отравления, что стараюсь постоянно держать капсулы. Помогают они быстро, ставят на ноги буквально за несколько суток.
Инна
3 февраля, 2020 год
Мы с подругой заядлые путешественницы, объездили за несколько лет весь мир, сейчас выбираем экзотику. Решили посмотреть Африку. А чтобы не рисковать своими желудками, берем упаковку №28 КонтрДиара. С этим препаратом диарею, рвоту, тошноту можно убрать за несколько дней. Я его уже принимала, знаю, как идеально работает. Все вредные бактерии изгонит, а полезные оставит в кишечнике, поэтому никаких проблем с микрофлорой.
Виктория
31 января, 2020 год
Мне Контрдиар подсказал знакомый врач в инфекционке, о нем не все знают, но препарат очень эффективный и безопасный. Противомикробный, работает против разных бактерий, поэтому гарантированно вылечивает любую кишечку. У сына была диарея микробной этиологии, спаслись Контрдиаром, за два дня стул полностью восстановился.
Эдуард
29 января, 2020 год
Я сужу препараты по результатам, а не отзывам, вот Контрдиар дает хороший эффект, лично и неоднократно проверено. А прочие разрекламированные «инновационные супер-мега пустышки», пусть сами производители принимают. Реклама это одно, а как лекарство действует надо проверять. За Контрдиар я ручаюсь, он действенный, можно спокойно брать.
Grordghina
29 января, 2020 год
Пробовала от поноса Контрдиар. Хорошее противомикробное средство, действует только на инфекцию в кишечнике, запоров после него нет, других побочек тоже, т.к. в кровь не всасывается. Только рекомендую сразу брать большую упаковку, выгоднее выходит, и немного еще сэкономите, если через онлайн-аптеку закажите. Экономия никогда не бывает лишней)
Маруся Дюмина
28 января, 2020 год
Сколько не говорила, что шелковицу нельзя есть на улице прямо с дерева, кто ж слушает. Дети у меня уже не малыши – 12 и 17, но все мои слова мимо ушей, оба после шелковицы поймали кишечную инфекцию. В аптеке посоветовали КонтрДиар. Хороший препарат, мне понравился, потому что за сутки снял все симптомы инфекции. Думала придется микрофлору кишечника восстанавливать, но нет. Капсулы ее не нарушают.
Легкоступова
27 января, 2020 год
Хороший кишечный антисептик, быстро решает проблему. Муж пришел с работы с поносом, не знаю, что он там подцепил. Я как-то слышала про Контрдиар где-то, спросила в аптеке, сказали что хороший. Купила. Вроде моему быстро полегчало. Диарея в целом прошла за два дня вроде. Нам эффект понравился, препарат действует на микробы в кишечнике и быстро действует.
Женщина-Вамп
27 января, 2020 год
КонтрДиар относительно новый препарат, но я так рада, что его запустили в продажу. Он не просто убирает симптомы диареи, но и сами бактерии и инфекцию уничтожает. А поскольку работает в просвете кишечника, то и на моторику не влияет. И ничего дополнительно принимать не нужно, препарат сам позаботиться, чтобы микрофлора кишечника была в норме. Побочек не замечала.
хХДинаХх
27 января, 2020 год
А мы ездили отдыхать в пансионат, ужасные владельцы там, все грязно, туалет непонятно, когда мыли, хорошо хоть полотенца мы взяли, но все равно ребенок бактерий нахватался и поносить начал. Вылечила сына КонтрДиаром. По капсуле утром, в обед, вечером и перед сном давала. 2 дня в таком режиме и все прошло. На 3 уже купаться рвался во всю)) Прекрасное средство, в аптечке у каждого должно быть.
Вика
24 января, 2020 год
Диарея вещь непредсказуемая, может обрушиться в любой момент. Еще весной мне знакомый доктор посоветовал купить КонтрДиар и для таких случаев держать в аптечке или при себе в поездке. Чтоб стало легче, нужно пить по капсуле каждые 6 часов. Мне хватает 2-3 дня, чтоб попустило. Но если расстройство жесткое, принимаю препарат 3-5 дней. Зато потом такой кайф, кишечник как новенький!
Рокси ХХХ
22 января, 2020 год
Как хорошо, что есть такие эффективные и безопасные препараты как КонтрДиар. Раньше то что при поносе принимали? Левомицетин, у которого куча противопоказаний и микрофлора кишечника убивается. А от КонтрДиара такого не будет, он микрофлору бережет, аккуратно уничтожает вредные бактерии и останавливает инфекцию. И ни одной побочки. У меня во всяком случае.
Вита
21 января, 2020 год
Лето это фрукты, это очень хорошо, у меня вся семья их обожает. Но если не вымыть тщательно, диарея тут как тут поджидает. А я в интернете недавно увидела КонтрДиар, понравилось, что он очень безопасный, не нарушает кишечную микрофлору и действует только на болезнетворные бактерии. Купила сразу 2 пачки, одну дома положила в аптечку, вторую взяла в поездку к морю.
Валя
21 января, 2020 год
Не придала значение сразу, что стул жидкий, думала, может само пройдет. А состояние ухудшалось с каждым днем. Доходилась уже до сильного поноса, что из туалета не вылезала. Даже в аптеку попросила подругу сходить, а она мне КонтрДиар принесла. Пропила капсулы 3 дня, полностью ушли все симптомы бактериальной диареи. Думала придется на пробиотики сесть, но нет, баланс микрофлоры кишечника не пострадал.
Семкова
20 января, 2020 год
Я как в гости не пойду, вечно потом живот вздутый и понос не прекращается. А вроде руки мою, все равно, может, хозяева такие, кто знает. Лечусь Контрдиаром с первого дня по 4 капсулы глотаю, на 3-5 – здоров. По цене нормально все у него, но если заранее беру запас, то в инет-аптеке, экономия какая-никакая.
Дюймовочка
17 января, 2020 год
Фармацевт рекомендовал Контрдиар, хотя в начале экофурил хотел продать, но я сказала, не, только европейское качество интересует, итак в России живем, хватит и этого))Купила словенский препарат, в общем, не ошиблась с выбором. Диареи, как не было, дня через 3, но и не менее важно, что живот больше не болел к вечеру, а то обычно это мучение надолго.
Иван
17 января, 2020 год
Жалко раньше не слышал о Контрдиаре. По 2 недели понос бывало мучил. Ладно еще на дому работаю, но все равно слабость, жажда постоянная. Вычитал о КонтрДиаре, взял себе упаковку на 14 капсул. За 3 дня все закончилось. Нафига спрашивается мучился столько? Теперь у меня больше веры в современную медицину)
Mityai
16 января, 2020 год
Очень хороший КонтрДиар от диареи. Таких людей, которые бы хоть раз в жизни не проходили через понос и рвоту, не бывает. Не все препараты помогают быстро и эффективно, да еще и так, чтобы микрофлора кишечника не пострадала. А КонтрДиар очень сильный. Легче становится после первой же капсулы. И микрофлора не затрагивается, а даже улучшается ее состояние.
Надежда
15 января, 2020 год
КонтрДиар считаю один из самых лучших препаратов от бактериальной диареи. Очень хорошо убирает тошноту и рвоту, нормализует стул. Конечно, нужно во время приема капсул следить за восстановлением жидкости, которую потерял организм. Ну и очень хорошо, что этот препарат не влияет на моторику, так как действует только в просвете кишечника. То есть, микрофлора не нарушается, запора не будет.
Люда
15 января, 2020 год
Старайтесь Контрдиар принимать при первых же симптомах, поэтому его лучше иметь при себе всегда. Препарат недорогой, на 14 капсул пачки вполне для экстренного лечения хватит, а там уже можно смотреть по состоянию. Я ребенку больше 3-х дней не давала, хотя если что-то серьезное – рекомендуют полный курс пропивать. У нас все итак быстро проходит.
Гасина Настя
14 января, 2020 год
Хорошее средство, лучше чем энтерол помогает, я его раньше покупала. Тут с друзьями выезжали на турбазу, на второй день живот скрутило, и температура около 37,4 была. У подружки Контрдиар оказался, она и поделилась, а то и не знала бы про него. Пропила всего два дня, но так то лучше стало уже с первого дня, эффективно помогает.
Дарья
13 января, 2020 год
Замечательное средство от диареи. Выкинула свой лоперамид, которым пользовалась много лет. Про Контрдиар узнала случайно, на даче у друзей дали. Блин, он дороже, но эффект вообще другой, убирает понос за 3 дня, никаких мучений и побочных явлений типа дисбактериоза или запора не было. Теперь его буду если что покупать, и всем советую.
Selin
10 января, 2020 год
про подобные препараты раньше не слышала, но недавно столкнулась с кишечной инфекцией. Изучила несколько лекарств, выбрала Контрдиар. Оптимальная средняя цена (дешевым не верю), выпускается в капсулах, оказывает противомикробное действие, работает только в кишечнике. Быстро помог прийти в себя по общему самочувствию. Понос полностью прошел к 3 – 4 дню.
Ольга Валерьевна
10 января, 2020 год
А мы на море с двумя детьми были, в Туапсе, поймали кишечку и на весь отпуск. Так и не поняли, то ли с персиков, то ли с моря. Раньше энтерол брала, но он просто закрепляющий, а у нас тут не просто расстройство желудка. В аптеке посоветовали Контрдиар - это если бактериальная инфекция. На нем только и выехали, советую.
Анатолий
23 августа, 2019 год
Контрдиар и мне уже два раза помог. Переехал жить на юг недавно, из моря не вылезаем. В первый раз на второй же день запоносил, в аптеке продавщица посоветовала этот препарат. Купил, выпил тогда всего 8 капсул за два дня, все прошло, дальше не стал. Во второй раз докупил к тем остаткам, походу теперь это постоянный жилец в моей аптечке) Советую, эффект быстрый.
Лаврэн
20 августа, 2019 год
Не раз на море случалась такая неприятность, как диарея. Вода, разные ягоды-фрукты, все хочется попробовать. В последний раз посоветовали в аптеке Контрдиар, хороший препарат, оперативно работает) Советую всегда с собой иметь в аптечке, за пару дней точно избавитесь от неприятностей) Диарея сходит на нет уже к следующему дню
Максим
24 июля, 2019 год
КонтрДиар помогает избавиться от поноса и рвоты. Я этот препарат даже ребенку даю, разрешен детям с 3 лет, нам 5, как раз идеально. Эти дети вечно хватают всякие бактерии, потом у них животы болят. А препарат очень хороший, работает мягко. За сутки проблему убирает полностью. И даже энтеробиотики пить не пришлось – он не портит микрофлору кишечника
ArtiomBivnev
20 июля, 2019 год
Тоже был опыт приема Контрдиара. Мне его в аптеке посоветовали. Замучила диарея, думал сначала, что пройдет, но не прошло. Бегал в туалет каждые полчаса. Когда стало невмоготу сходил в аптеку. За первый же день стул начал в порядок приходить, потом по-тихоньку все восстановилось. Быстро действует, советую.
Катерина
19 июля, 2019 год
Зачем я купила креветки на пляже, когда отдыхала в Ялте, сейчас даже не отвечу. Результат вполне предсказуемый – уже через 2 часа открылась рвота и начался просто дикий понос. Хорошо, что с собой был КонтрДиар у подруги – она мне сразу начала капсулы давать – по 1 каждые 6 часов, получилось за сутки 4 как прописано в инструкции. На следующий день уже чувствовала себя прекрасно, только слабость осталась небольшая.
Евгеша
18 июля, 2019 год
Ох и пообщалась я недавно с туалетом, от души. Это ж клубника появилась, а я ее тонну съесть могу. Но вот толи не домыла, то ли еще по какой причине, я траванулась ягодой. В итоге – понос, рвота и прочие прелести расстройства. Я на даче, аптека далеко. Соседка дала КонтрДиар, я о таком лекарстве раньше и не слыхала. После первой же капсулы рвота прошла, а к вечеру и диарея. Я всего 4 штуки выпила, супер. Домой вернусь, куплю пачку обязательно.

Противомикробные

комбифлокс