КонтрДиар отзывы

Оцените КонтрДиар

небольшой упаковки всегда хватает

Руслан суббота, 13 июля
Я себе беру небольшую упаковку Контрдиара на 14 капсул. Больше 3 дней не принимаю, проходит все раньше, а потом еще запас остается. По цене так нормально выходит. Ну и все-таки не каждый день инфекцию подхватуешь, и под рукой такой препарат должен быть у каждого. Когда живот скрутит и в туалет потянет сразу надо лечение начинать, меньше неприятностей потом будет.

Сильное лекарство

Евгения среда, 10 июля
В конце мая, я пропила недельный курс КонтрДиара, как знакомый инфекционист посоветовал. Понос быстро прошел, тошнота и гудение в желудке тоже. Побочек вроде никаких не было, даже дисбактериоз не пошел, несмотря на такой сильный понос. Вышла я на работу на 3 день после начала лечения и без проблем со всем справилась. В общем, препарат мне угодил, советую.

Не думала, что кишечную инфекцию смогу победить за 2 дня

Лаврэн вторник, 2 июля
Проверенное средство, замечательно помогает при диарее. У меня когда все началось, не торопилась пичкаться лекарствами, думала, пройдет само. Только не тут-то было, пришлось в аптеку все равно бежать. Про Контрдиар в интернете вычитала, по отзывам понравился, как раз для моего случая. За следующие 2 дня все прошло, невероятно быстрый эффект.

Ребенку от поноса отлично помог КонтрДиар

Мария понедельник, 1 июля
Мне посоветовали Контрдиар взять на море, пригодился. У сына было расстройство стула, понадобилось всего 7 капсул, все прошло. Хороший препарат, нет необходимости по какой-то схеме пить, по инструкции давала по 3 капсулы. Прием закончили, как только все прошло. Лучше начинать давать сразу, быстро избавляет от диареи.
Достоинства:
  1. не надо долго принимать, быстро...
Недостатки:
  1. очевидных недостатков нету

Противомикробные

Бронхиальный Бальзам Белл’с

Демидовский эликсир

Зовиракс/Ацикловир

Метронидазол

Перекись водорода (Hydrogen peroxide)