КонтрДиар отзывы

Оцените КонтрДиар

хватает маленькой упаковки

MrTompson четверг, 29 августа
Я Контрдиар теперь в аптечке у себя держу, помогал два раза уже. Отлично работает при диарее, быстро снимает боли в животе, понос проходит через 2-3 дня. Купить можно в аптеке без рецепта, или вообще через интернет заказать, так даже дешевле выйдет. Принимать по инструкции по 4 капсулы в день, штук 10-12 вполне хватает для выздоровления.

Лучше день полечиться, чем неделями мучатся

Артур 12 августа, 2019 год
Советую попробовать Контрдиар. Сам с ним столкнулся недавно, вечером скрутило живот, начался понос. Сразу не предпринял ничего, думал, может пройдет. К утру хуже только стало, частый жидкий стул с болями. Не спал нормально всю ночь. В аптеке посоветовали этот препарат. Диарея прошла через день.

главный враг ротавируса

Элина 25 июля, 2019 год
Откуда взялся этот ротавирус, не понимаю. Когда я была маленькой и слова то такого не знали. А недавно у дочки открылась рвота с температурой и поносом. Я уже и про дизентерию подумала и еще Бог знает про что. Сразу Регидрон, вызвала скорую. А врач посоветовал купить КонтрДиар. Этот препарат с такими симптомами на раз справляется, но действует так, что не...  Читать отзыв

Можно брать, рекомендую

Сема 22 июля, 2019 год
Поделюсь и я своим мнением. КонтрДиар средство надежное, если понос инфекцией бактериальной вызывается. Больше недели я точно не лечился, всегда куда раньше легчало. Только вот лучше с регидроном или еще чем-то подобным совмещать КонтрДиар. При поносе обезвоживание начинается, а с этим шутить не надо.

небольшой упаковки всегда хватает

Руслан 13 июля, 2019 год
Я себе беру небольшую упаковку Контрдиара на 14 капсул. Больше 3 дней не принимаю, проходит все раньше, а потом еще запас остается. По цене так нормально выходит. Ну и все-таки не каждый день инфекцию подхватуешь, и под рукой такой препарат должен быть у каждого. Когда живот скрутит и в туалет потянет сразу надо лечение начинать, меньше неприятностей потом будет.

Сильное лекарство

Евгения 10 июля, 2019 год
В конце мая, я пропила недельный курс КонтрДиара, как знакомый инфекционист посоветовал. Понос быстро прошел, тошнота и гудение в желудке тоже. Побочек вроде никаких не было, даже дисбактериоз не пошел, несмотря на такой сильный понос. Вышла я на работу на 3 день после начала лечения и без проблем со всем справилась. В общем, препарат мне угодил, советую.

Не думала, что кишечную инфекцию смогу победить за 2 дня

Лаврэн 2 июля, 2019 год
Проверенное средство, замечательно помогает при диарее. У меня когда все началось, не торопилась пичкаться лекарствами, думала, пройдет само. Только не тут-то было, пришлось в аптеку все равно бежать. Про Контрдиар в интернете вычитала, по отзывам понравился, как раз для моего случая. За следующие 2 дня все прошло, невероятно быстрый эффект.

Ребенку от поноса отлично помог КонтрДиар

Мария 1 июля, 2019 год
Мне посоветовали Контрдиар взять на море, пригодился. У сына было расстройство стула, понадобилось всего 7 капсул, все прошло. Хороший препарат, нет необходимости по какой-то схеме пить, по инструкции давала по 3 капсулы. Прием закончили, как только все прошло. Лучше начинать давать сразу, быстро избавляет от диареи.
Достоинства:
  1. не надо долго принимать, быстро...
Недостатки:
  1. очевидных недостатков нету

Противомикробные

Бронхиальный Бальзам Белл’с

Демидовский эликсир

Зовиракс/Ацикловир

Метронидазол

Перекись водорода (Hydrogen peroxide)