КонтрДиар отзывы

Оцените КонтрДиар

Есть и лучше

Гость 29 июля, 2021 год
В среднем этот препарат помогает за 2-3 дня, и для меня это долго. Лучше попить Стопдиар, мне этот препарат больше нравится. Он мне всегда за сутки помогает. Даже ребенку даю его при кишеной инфекции, но только в виде суспензии.

Зачетный препарат от надежного производителя

Брутальная Капибара 6 февраля, 2020 год
Я выбираю препараты по фирме-производителю. Фармацевт на выбор дала Экофурил и Контрдиар, первое сразу нафиг, второе выбрала) Это ж словенская КРКА, а не АВВА отечественная какая-то) По эффекту все тоже супер. Точно не помню, но за 2 дня где-то тогда понос прошел. Это для меня потрясающий результат, никогда кишечные дела так быстро не заканчивались прежде))

слабый кишечник больше не парит)

Трифанова 5 февраля, 2020 год
У меня кишечник вообще слабый, на малейший микроб реагирует. И вроде же стараюсь придерживаться здорового питания, но фрукты не всегда мою. Бывает, что поем малины, персиков, абрикос, через пару часов проносит ужасно. Контр Диар выручает сильно. Помогает выздороветь буквально за считанные дни и после него не нужно восстанавливать микрофлору кишечника.

при поносе стоит попробовать

Дарина 31 января, 2020 год
Ездили в сад к бабушке, дети везде лазили, поели малины в заброшке, где рядом помойка какая-то была. В итоге у обоих температура и жуткий понос. Только вечером в городе были, сразу в аптеку зашла, дали Контрдиар, как препарат широкого спектра от микробов. Очень быстро действует, к утру стало значительно лучше, через 2 дня у обоих понос прекратился. Теперь в запасе...  Читать отзыв

от диареи классная тема

Вера 29 января, 2020 год
Дней 10 назад я почувствовала недомогание, все признаки отравления. Бабушка мне попыталась дать левомицетин. Тоже додумалась, и так тошнит, я воду пить не могу, а тут еще горькая таблетка. Дедушка метнулся в аптеку, купил регидрон и КонтрДиар. Регидроном чуть сняли рвоту, остальное сделал КонтрДиар. Выпила капсулу, постепенно прекратилась тошнота. Еще 3 капсулы по одной через 6 часов, и перестала часто...  Читать отзыв

не надо пробовать ничего на рынке. тщательно мойте все!!!

Hanle 27 января, 2020 год
Мама приучила пробовать фрукты-овощи на рынке перед покупкой, вот плохое наставление скажу вам) Из-за этого подхватила инкрецию, в больнице лежала, с врачом посоветовалась перед выпиской, сказал не надо так делать больше, а если опять повториться, дня 3 попринимать Контрдиар. Должно полегчать, если нет, то в больницу. Так и делаю теперь, до больницы дело не доходит, помогает лекарство)

В топку буфеты - теперь только домашняя кухня

Виктор 24 января, 2020 год
Недавно поел в нашем буфете, первый блин раз это сделал, всегда просто обед брал с собой, короче, скрутило прямо на работе. Поначалу поноса еще не было, просто живот надулся, что барабан и зажурчал, но я подумал, «нее, больше ждать нельзя» и отпросился. В аптеке себе КонтрДиар купил и принял капсулу сразу, потом еще 1 и на ночь последнюю. Утром, как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. помогает за 2-3 дня максимум,...

все круто

Крымчанка 24 января, 2020 год
На море я ни разу от поноса не страдала и вообще у меня крепкий желудок, тьфу-тьфу-тьфу), а вот у мужа, любителя купить на пляже креветок, каждый второй отпуск эта проблема. Вот для него тупо создали Контрдиар)) Это сильное средство, 2-3 дня лечения и порядок), ни разу оно нас не подводило. Обязательно берите с собой на отдых, лучше 300 рублей потратить...  Читать отзыв

Неожидагнно приятный результат

Митина Лариса Игоревна 23 января, 2020 год
Не ожидала, что в море так легко кишечную палочку подцепить, вроде вода соленая, да и в цивилизованном мире живем. А нет, случилась такая неприятность, как диарея. В аптеке дали Контрдиар, это у них самый популярный препарат наверное) К лекарству вопросов нет, работает эффективно, симптомы прошли в первый же день приема, диарея полностью прошла на 3-й день.

При пищевом отравлении выручило

Сашуня 22 января, 2020 год
Отравление пищевое - редкая дрянь. Понос водянистый до 8 раз в день, в животе бульканье, спазмы, тошнота…. И главное, что не все противодиарейные при этой заразе стоит использовать. Антибиотики больше вредят, Лоперамид – просто затычка, даже хуже делает, а КонтрДиар идеально подходит, так как работает в просвете кишечника и токсины выводятся свободно вместе с гадостными бактериями. А вот бактерии, нужные...  Читать отзыв

В путешествии без него не обойтись порой

Вероника 21 января, 2020 год
мы с мужем Контрдиар всегда берем в дорогу. путешествовать любим, купаться в речках будем, есть экзотику обязательно, одно из этого может вполне закончиться сальмонеллой или кишечной палочкой той же. с Контрдиаром бактерии не страшны, осложнения не идут, понос за 3-4 дня постепенно прекращается.

новые лекарства в несколько раз лучше и безопаснее предшественников

Валя Горошкова 20 января, 2020 год
Знаете, чем понос в детстве лечили? Левомицитином! И моя бабуля даже не задумывалась, что это антибиотик и для детей не очень подходит. Еще и горький страшно. Это сейчас есть КонтрДиар, который идет в капсулах, то есть нет вкуса. И помогает быстро убрать понос. А еще он убирает только вредные микробы, а нужные не убивает. И получается, что работает кишечник потом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. состав классный - безопасный и...

Очень хороший эффект дал препарат

Жанна Бувье 14 января, 2020 год
Если настигла диарея, Контрдиар – самое то средство, которое поможет и быстро, и безопасно, и по бюджету не ударит. Я компанию эту знаю как надежного производителя, так что в качестве препарата не сомневаюсь. Ну а эффект не раз опробован на собственном опыте – обычно симфония в кишечнике прекращается и диарея проходит за пару дней.

Эффективнее аналогов

Василий 23 декабря, 2019 год
Контрдиар мне больше Энтерофурила понравился. Состав у них один, но Контрдиар эффективнее, раньше действовать начинает, по крайней мере в моем случае так. Выдумывать про выздоровление с 1 капсулы не буду, но к 3 дню поноса не было. Живот перестал бурлить, и тошнота прекратилась и того раньше.

Препаратом довольна

Наталья Маркина 16 декабря, 2019 год
Я мучалась диареей и тошнотой дней 5. Не так, чтоб прям вода, но частый и жидкий стул. Пила травяной сбор - безрезультатно. Уже когда поняла, что пора действовать, попросила в аптеке, мне дали КонтрДиар. Довольная препаратом, он полностью восстановил функции кишечника. Переносится хорошо, побочных реакций не дает. Я принимала по 4 капсулы в день 5 дней, чтобы закрепить эффект.

Мужу помогает на отлично

Рита 19 ноября, 2019 год
У меня муж совершенно не хочет сидеть на диете, а кишечник у него слабый. Чуть н то что съел, сразу диарея и тошнота. Обследование показало все в норме, просто такая особенность. Я в интернете нашла инфу про КонтрДиар, решила купить, тем более, что отзывы хорошие. И как угадала, в этот же день у мужа проблемы начались. Давала ему по 4...  Читать отзыв

Качественный препарат

Миша 14 ноября, 2019 год
Качественное и вполне недорогое лекарство. Куда больше средств уходит на лечение осложнений инфекционной диареи. 300 с чем-то рублей за небольшую упаковку контрдиара по сравнению с этим просто мелочовка)) Сам принимаю препарат от поноса и не жалуюсь. Максимум 2 дня лечусь, на 3 уже все в норме.

хорошая оценка сильному препарату

Кирюха Вилин 31 октября, 2019 год
5 баллов КонтрДиару, от души. Взял себе упаковку, чтоб хоть к выходным с поносом порешать ситуацию. Мы наметили просто кое-какие планы и постоянные визиты в туалет в них точно не входили. Так вот начал я лечится в понедельник. В среду спазмы живота прекратились, тошнота ушла, а к четвергу уже забыл вообще о проблеме))

Мощно

Мария 31 октября, 2019 год
Нравится мне Контрдиар. Препарат сильный и при этом безопасный, так как действует только в кишечнике и только на болезнетворные бактерии. Свою же родную микрофлору не трогает и в кровь не попадает. Уже на 2 день своими делами занималась почти свободно, а на 3 забыла вообще, что понос был) быстро и эффективно)

Всегда в аптечке

Виктор 25 октября, 2019 год
Дома надо обязательно, чтоб Контрдиар был. На работу тоже листик можно взять, цена позволяет, 300 р копейки сейчас. Сами знаете, понос – дело резкое, надо сразу антимикробными средствами глушить.

Спас вовремя

Даниэлла 25 октября, 2019 год
Собираетесь в путешествие, возьмите с собой КонтрДиар. Немножко рекламно звучит, но я не то, что рекламирую, просто сама испытала на себе его действие. Летали в Гонконг, я давно хотела там побывать. И на третий день вдруг почувствовала приближение расстройства. Тошнота, бурление. Не стала ждать поноса и рвоты, сразу капсулы пить начала. И до ухудшения состояния дело не дошло.

5 баллов от меня

Карина Богуленко 21 октября, 2019 год
Диарею главное не запускать, не тянуть с лечением, тогда и проблем не будет. Я КонтрДиар принимаю, как только чувствую бурление в животе, не довожу до рвоты и обезвоживания. Он помогает очень здорово, даже не приходится в туалет бегать поминутно. И с микрофлорой кишечной препарат обращается бережно – не нарушает ее стабильного состояния, не нужно восстанавливать потом.

Лямбиоз пережили без особых проблем

Танька 10 октября, 2019 год
Лямблиоз звучит страшно, даже не думала, что могу столкнуться с этим. Подозреваю, что мой сынуля у приятеля в гостях что-то съел и заработал паразитов. Как мы обследовались, лечились, это целы легенда. Мне кажется благодаря КонтрДиару все это прошло быстро и без осложнений. Он не дает паразитам размножаться, они вышли, здоровье у ребенка пришло в норму.

Всегда в аптечке

Сергей 8 октября, 2019 год
Тоже 5 препарату ставлю, Контрдиар надо всегда с собой брать. Кишечную инфекцию сейчас, где хочешь подхватить можно, а лечиться лучше сразу, чтоб осложнений не было, Контрдиар один из лучших в своей группе. Действует только в кишечнике, в кровь не всасывается, микрофлору кишечника сохраняет. Себе беру большую упаковку, половину на работу, половину домой, так надежней.

хватает маленькой упаковки

MrTompson 29 августа, 2019 год
Я Контрдиар теперь в аптечке у себя держу, помогал два раза уже. Отлично работает при диарее, быстро снимает боли в животе, понос проходит через 2-3 дня. Купить можно в аптеке без рецепта, или вообще через интернет заказать, так даже дешевле выйдет. Принимать по инструкции по 4 капсулы в день, штук 10-12 вполне хватает для выздоровления.

Лучше день полечиться, чем неделями мучатся

Артур 12 августа, 2019 год
Советую попробовать Контрдиар. Сам с ним столкнулся недавно, вечером скрутило живот, начался понос. Сразу не предпринял ничего, думал, может пройдет. К утру хуже только стало, частый жидкий стул с болями. Не спал нормально всю ночь. В аптеке посоветовали этот препарат. Диарея прошла через день.

главный враг ротавируса

Элина 25 июля, 2019 год
Откуда взялся этот ротавирус, не понимаю. Когда я была маленькой и слова то такого не знали. А недавно у дочки открылась рвота с температурой и поносом. Я уже и про дизентерию подумала и еще Бог знает про что. Сразу Регидрон, вызвала скорую. А врач посоветовал купить КонтрДиар. Этот препарат с такими симптомами на раз справляется, но действует так, что не...  Читать отзыв

Можно брать, рекомендую

Сема 22 июля, 2019 год
Поделюсь и я своим мнением. КонтрДиар средство надежное, если понос инфекцией бактериальной вызывается. Больше недели я точно не лечился, всегда куда раньше легчало. Только вот лучше с регидроном или еще чем-то подобным совмещать КонтрДиар. При поносе обезвоживание начинается, а с этим шутить не надо.

небольшой упаковки всегда хватает

Руслан 13 июля, 2019 год
Я себе беру небольшую упаковку Контрдиара на 14 капсул. Больше 3 дней не принимаю, проходит все раньше, а потом еще запас остается. По цене так нормально выходит. Ну и все-таки не каждый день инфекцию подхватуешь, и под рукой такой препарат должен быть у каждого. Когда живот скрутит и в туалет потянет сразу надо лечение начинать, меньше неприятностей потом будет.

Сильное лекарство

Евгения 10 июля, 2019 год
В конце мая, я пропила недельный курс КонтрДиара, как знакомый инфекционист посоветовал. Понос быстро прошел, тошнота и гудение в желудке тоже. Побочек вроде никаких не было, даже дисбактериоз не пошел, несмотря на такой сильный понос. Вышла я на работу на 3 день после начала лечения и без проблем со всем справилась. В общем, препарат мне угодил, советую.

Противомикробные

комбифлокс