все круто - Отзыв о КонтрДиар

От Крымчанка, опубликован 2020-01-24 13:58:56

Крымчанка 24 января, 2020 год На море я ни разу от поноса не страдала и вообще у меня крепкий желудок, тьфу-тьфу-тьфу), а вот у мужа, любителя купить на пляже креветок, каждый второй отпуск эта проблема. Вот для него тупо создали Контрдиар)) Это сильное средство, 2-3 дня лечения и порядок), ни разу оно нас не подводило. Обязательно берите с собой на отдых, лучше 300 рублей потратить раз и застраховаться, чем весь отпуск в туалете провести.

Анастасия
29 января, 2020 год
помимо всего сказанного, КонтрДиар действует только в просвете кишечника, от него флора не страдает. А даже наоборот, вся бактериальная инфекция останавливается, а микрофлора улучшается. Препарат относительно новый, но мне настолько нравится его эффективность, что всегда держу дома и беру с собой в поездку. Очень быстро избавляет от симптомов отравления или бактериальной инфекции.

Противомикробные

комбифлокс