Понравился магазин - Отзыв о Корпорация центр

От Алина, опубликован 2019-06-13 09:44:42

Алина 13 июня, 2019 год Новую стиральную машину Bosh приобрела в Корпорации центр. Заказала ее через интернет магазин, чем сэкономила кучу времени. Выбрать конечно непросто было, каталог в Корпорации ну очень большой. Удобно, что в магазине есть услуга подключения машинки, я ей прямо с удовольствием воспользовалась, живу одна и все равно пришлось бы искать мастера. А так машинку привезли и тут же установили. Мастер приехал к обещанному времени, установил машинку по уровню и проверил работу слива. Пользуюсь уже 2 недели и пока ни одного недостатка не выявила.

Евгения
2 октября, 2019 год
Заказывать в интернете получается не только быстрее, но и дешевле. Плюс выбор в интернет-магазинах заметно больше.
Милана
19 июня, 2019 год
Классно когда подключают такую сложную технику, эта дополнительная услуга бывает очень нужна, т.к. требует специальных умений.

Корпорация центр

Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры,...