покупкой ноутбука на сайте доволен, курьерская служба работает хорошо. - Отзыв о Корпорация центр

От Jimdos, опубликован 2020-01-30 11:37:56

Jimdos 30 января, 2020 год Я покупал ноутбук Acer ASPIRE 5 – по характеристикам и цене максимально устраивающий меня вариант в замену старому ноутбуку. Покупал в Корпорации Центр через сайт, потому что времени на магазин не было, да и смысла идти туда нет, если все можно сделать дистанционно. Ноутбук был в наличии, после оформления покупки мне перезвонили, чтобы уточнить заказ. Курьера обещают в течение рабочего дня, если есть желание оформить комфортное и конкретное время прибытия курьера, то это за отдельную плату. Поэтому я ждал курьера на следующий день. За час до приезда, он позвонил, еще раз уточнил заказ, адрес и сообщил, когда будет. Привез ноутбук, упаковка целая, с документацией все в порядке, оплачивал на месте по факту получения. Взял чек, документы о покупке, ноутбук. Проверил комплектацию – все в порядке, все на месте, как в описании. Ноутбук в порядке, работает отлично, покупкой в магазине доволен. За ноутбук начислили баллы, единственное, что не уточнил, когда они сгорают, если сгорают вообще, потому что в ближайшее время покупать больше ничего не планирую. Решил, что всегда могу посмотреть это в личном кабинете или зайти в магазин и спросить у продавца. Как итог, я доволен тем, как они работают, курьер не подвел, с оплатой не было проблем, товар тот, который нужен.
Достоинства:
  1. бесплатная доставка от 5000 рублей, оплата при получении у курьера, предварительный звонок, удобство заказа через интернет, бонусы.
Недостатки:
  1. Это не недостаток, но нужно учесть, что при покупке техники проверяйте характеристики на официальном сайте, чтобы быть уверенными в том, что покупаете.

Корпорация центр

Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры,...