Harper HB-508 от корпорации «Центр» - Отзыв о Корпорация центр

От Mixailo89, опубликован 2020-02-04 11:23:41

Mixailo89 4 февраля, 2020 год Недавно навернулись наушники. Хорошие были AirPods, подарок сестры, но, как и все от Apple, с трудом поддается восстановлению. Так что решил взять что-то попроще.
Почекал аналоги, понравились неплохие Samsung, но цена нереальная. А вот Harper самое то. Модель HB-508. Обзоры хорошие, да и ценник приемлемый. Перебрал все возможные магазины. В «Центре» оказалась самая низкая цена. Начал оформлять, так еще и бонусы нарисовались. Летом железо на комп покупал, по мелочи. Даже забыл, что карту дали бонусную. Все равно приятно. Так что цену еще немного сбили. Удобно, что на сайте можно сразу наличие проверить.
Упаковка целая. Небольшая коробка. Все комплектующие на месте: провод, кейс, сами наушники все как надо. Включились сразу, без шумов и помех. Управление удобное. Немного больше чем мои старые. В целом практические полная копия яблока. Звучат отлично. Своих денег точно стоят.
Достоинства:
  1. Большой выбор, удобный сайт, есть бонусы и скидки
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Корпорация центр

Все крупные покупки для обустройства своего жилища можно приобрести в одном месте, и оно называется Корпорация центр. Тут продается бытовая техника (холодильники, стиральные машины, пылесосы идр.), электроника (мобильные телефоны, компьютеры,...