Корвалол Фито я пила и в таблетках и в капельках. - Отзыв о Корвалол Фито

От Маргошкина, опубликован 2021-08-01 10:17:11

Маргошкина 1 августа, 2021 год Каждая из форм приема препарата хороша по своему. Капли удобно пить дома и они чуток быстрее действуют. Таблетки я держу на работе, на случай если принимаю курс и чтобы не сбиваться с режима приема. Таблетки на работе более удобны, они не пахнут и коллеги не знают что у меня проблемы. В целом Корвалол Фито уже не раз меня выручал в довольно сложных жизненных ситуациях, как дома так и на работе. Помогал переживать их с достоинством и не выглядеть истеричкой. Самое главное, что за счет натурального состава препарата, а это масло мяты перечной, альфа-бромоизовалерат и экстракт травы пустырника (в каплях еще содержится этил), препарат очень мягко действует на организм и не дает абсолютно никаких побочных эффектов или неприятных сюрпризов. Принимаю его обычно минимум 3 недели. При этом первый эффект ощущаю уже на 3-5 день после начала приема. Для таких вот натуральных препаратов это вообще идеально. Поэтому советую обратить внимание на Корвалол Фито всем у кого есть определенные проблемы с нервами. Этот препарат поможет их решить мягко и ненавязчиво.
Достоинства:
  1. цена, эффект, безопасность
Недостатки:

Корвалол Фито