Развод на деньги - Отзыв о Косметомед

От Нина, опубликован 2021-02-28 15:25:40

2.0
Нина 28 февраля, 2021 год В клинику Косметомед
ОТДЕЛЕНИЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ И АППАРТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ
ФГБУ НМИЦ ЭНДОКРИНОЛОГИИ МЗ РФ я пришла удалить купероз. Эта процедура была сделана нормально, заодно спросила можно ли мне удалить несколько бугорков гиперплазии сальных желёз. Можно прямо сейчас, одно удаление стоит 900₽. Тех, которые меня смущали было шт 3-4. Процедуру стала делать Миронова Жанна Михайловна. Она стала удалять и удалять, я сказала, что хвалит, вы мне сейчас на кучу денег наудаляете. Она ответила, что не волнуйтесь, мы вам скидку сделаем, если вы деньги заплатите переводом. На ресепшн они сыграли спектакль: Миронова дала администратору посчитать сколько я в результате должна, подучилось 30 000₽, но Миронова говорит, что сделай скидку: 20 000, а администратор типа удивилась, что такая скидка большая, но как бы вообще дело, не я же процент получаю. Т.е. я вроде бы как ещё и благодарна должны быть за то, что с меня не 30000 взяли, а 20000. Спасибо хоть ботокс не вкололи, на который очень не корректно агитировала меня Миронова Жанна Михайловна, навязывая услугу, буквально пытаясь убедить, что мне прям необходимы уколы.
Никому не рекомендую эту клинику и не ходить к Жанне Мироновой, она попытается вас закомплексовать, чтобы вы подсели к ней на иглу и содрать как можно больше денег.

Косметомед

Забота о коже лица