Коттеджный посёлок "Николино Парк" Краснодар отзывы

Оцените Коттеджный посёлок "Николино Парк" Краснодар

Есть плюсы.

Фёдор Лазов 15 ноября, 2020 год
Есть плюсы..работают над посёлком. Строят торговый центр по соседству.Общественные места в чистоте, мусор выносят вовремя. Не на что пожаловаться

Комфортный для жизни

Полина 6 августа, 2020 год
Комфортный для жизни поселок, хотим родителей перевезти сюда, поближе к внукам. Им тут будет хорошо, косточки погреют под краснодарским солнышком))))

Лучший вариант с детьми.

Анна 24 июля, 2020 год
Благоустроили уже все) осталось только въехать) Поселок все лучше и лучше. Все коммуникации уже есть, покупали с предчистовой.Море в ста километрах, воздух чистый.Для нас это лучший вариант.

весна в посёлке)

Вадим 29 апреля, 2020 год
Природа тут действительно хорошая! Сейчас особенно когда весна, все расцветает. Жена посадила уже небольшой полисадник, хотим ещё помидоры и огурцы посадить, кушать своё со своей грядки) есть площадки в мяч погонять и в волейбол летом поиграть.
Достоинства:
  1. природа, планировка дома, спортивные площадки
Недостатки:
  1. мало магазинов рядом

присматриваемся к посёлку

Евгения О. 16 апреля, 2020 год
Присматриваемся к посёлку, надо ещё продать свою квартиру. Но мы очень хотим свой дом, с участочком, воздух, деревья.

Территория огороженная,нравится здесь жить

Альбина 4 апреля, 2020 год
Территория огорожена, охранник есть. У нас дети, одному семь, другому пять. Не переживаем больше что выбегут на дорогу, оживлённая дорога за пределами посёлка. Площадка мне очень нравится детская, и маленьким хорошо и взрослым тоже комфортно. Столы, лавочки есть.

Коттеджный посёлок "Николино Парк" Краснодар

Коттеджный поселок