КПК "Доверие 24" отзывы

Оцените КПК "Доверие 24"

Стас пятница, 13 ноября
Вложить сюда свои свободные средства решил совсем недавно, о чем ничуть не пожалел. Проценты выплачиваются исправно, а главное они существенно выше, чем в банке. Лично я считаю, что с этим кредитным кооперативом можно сотрудничать.

отзыв

Роман Коновалов 20 октября, 2020 год
Что касается вкладов кпк, мнение двоякое, процент привлекательный, но есть доля риска. Ну а с другой стороны, если у кпк есть собственный резерв и все вклады застрахованы, то почему бы и не заработать… КПК Доверие 24 предлагают неплохой процент по сбережению. Вкладывал в этот кпк, но пришлось забрать, так как срочно понадобились деньги. В принципе остался доволен, забрал всю сумму...  Читать отзыв

Нюта 17 октября, 2020 год
Долгое время искала куда безопасно и выгодно вложить свои денежные средства. Много информации изучила по разным организациям. А потом нашла КПК Доверие 24. Контролируется вся деятельность организации Центробанком. Для меня это ключевой момент. Доверяю свои сбережения им уже не первый год. Получаю стабильно немалые проценты.

Виктория О. 14 октября, 2020 год
Приветствую мои 5 звёздочек. Впервые розмещала сбережения и доверилась КПК «Доверие 24», договор сотрудничества хоть и не идеальный, но зато все прозрачно и сотрудники сразу оговаривают все нюансы. Рекомендую, так как меня не подвели.

отзыв

Роман Демянчук 11 октября, 2020 год
Мой опыт сотрудничества с КПК «Доверие 24» положительный. Организация работает открыто и прозрачно. Деятельность компании проверял, прежде чем доверить и вложить свои сбережения. Они есть в реестре ЦБ, юридическое оформление договора, есть все необходимые разрешения и страховка. В офисе по моей просьбе предоставили отчетность, что тоже хороший показатель. Сотрудники все доступно объяснили. В конечном итоге разместил сбережения именно здесь)

отзыв

Ирина Боярская 8 октября, 2020 год
Я сама некоторое время работала в похожей организации, поэтому знаю все тонкости. Мы привыкли хранить деньги дома, или на крайний случай делать вклады в банках. Но вообще, такой подход давно уже устарел во всем мире. Сейчас активно развивается это направление. Пайщикам могут предложить более высокий процент. Я сделала инвестиции в кредитный потребительский кооператив ""Доверие 24"". Уверяю вас-это очень хороший вариант.

Степан 6 октября, 2020 год
Делал размещение в данном кооперативе и на данный момент являюсь их клиентом. Конечно в самом начале было недоверие и сомнение, после встречи эти моменты ушли на второй план. Работа прозрачна и понятно как они работают и за счёт чего выплачивают проценты. На фоне других КПК размещение в Доверие 24 самое безопасное решение. Также ещё имеются Акции для клиентов, пусть мелочи,...  Читать отзыв

Доверие 24

Ирина Токар 3 октября, 2020 год
Порекомендовала подруга КПК "Доверие 24". Пообщавшись с менеджером, решила рискнуть и вложить деньги. Сперва, что бы сильно не рисковать, заключила договор на 3 месяца. Проценты от вклада получала в срок, без задержек, поэтому по истечению срока окончания договора продлила его и дальше, при этом добавила к вложенной сумме еще денег. Пару недель назад заканчивался срок вложения второй суммы, мне по...  Читать отзыв

Илья 30 сентября, 2020 год
По специфике работы почти полгода нахожусь за приделами отчизны. За пол год отработал эффективную схему работы с КПК Доверие 24. Уезжая, размещаю сбережения на три месяца, по возвращении получается хорошее подспорье в виде набежавших процентов, В среднем хватает закрыть 3-х месячную коммуналку и расходы не несу. Вполне нормальный вариант и деньги под присмотром. Процент не заоблачный, но стабильный. Рекомендую.

отзыв

Оля Кошлай 27 сентября, 2020 год
Отзывы особо не оставляю, но ситуация с данным кооперативом, заставляет оставить высшую оценку. Разместили с супругом денежные средства под 7.65% годовых. Как и все, столкнулись с множественным обманом со стороны банков. Люди ознакомьтесь как работает КПК "Доверия 24" и не тратьте время в другие финансовые организации, % везде + - одинаковый. Отношение и помощь в решении вопросов на высшем уровне.

Страховые компании

Росгосстрах