КПК "Доверие 24" отзывы

Оцените КПК "Доверие 24"

Никита 21 февраля, 2021 год
В этом КПК были самые выгодные проценты по вкладу. Сотрудник в офисе максимально подробно разъяснил мне все условия, все прозрачно. Сделал вклад на год. Получу неплохую прибыль.

Алексей 19 февраля, 2021 год
Пару месяцев назад открыл небольшой вклад в компании Доверие 24.Очень доволен результатом процент нормальный выплачивают в срок .Спасибо буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.

Евгения 17 февраля, 2021 год
Друзья, если вы активно пользуетесь услугой вкладов в наших банках, хочу Вам сказать, что процентная ставка существует больше чем 4 и 6%! Пользуюсь услугами КПК Доверие 24 уже 3 года , доходность стабильная, выше 8% годовых, выплаты всегда вовремя, никаких проблем не возникало, всем довольна.

Петухова Инесса 14 февраля, 2021 год
Обратились в КПК "Доверия 24". Заинтересовали процентные ставки по вкладам, специалист КПК пригласила нас к себе и всё подробно рассказала. Были приятно удивлены тем, что ставки достаточно выгодные. С удовольствием оформили вклад. Также было приятно за заботливое отношение со стороны сотрудников.

Гость 11 февраля, 2021 год
Как вкладчик, могу сказать, надежнее компании ещё не встречал, решил вложить деньги под проценты в КПК «Доверия 24» Получаю хороший процент, без задержек по выплатам, деньги застрахованы,что не может ни радовать.

Меркушев Герман 8 февраля, 2021 год
Хочу сказать пару добрых слов об этой организации. Очень хорошие ребята помогли оформить вклад, всегда были на связи. Также хочется сказать про самый высокий % на рынке, а самое главное это надежность компании, проценты на протяжении 3 лет всегда выплачивали вовремя. Всем рекомендую!

Горбунова Лиза 6 февраля, 2021 год
Открывала вклад на пол года, 8% получила за пол года, на прошлой неделе забрала, деньги отдали день в день, вот теперь уже буду на более долгий срок размещать здесь же. Считаю, что надежный КПК.

Женя 3 февраля, 2021 год
Пожалуй, один из самых надежных компаний по вкладам. Давно на рынке и отзывы в интернете внушают доверие. Процентные накопления выплачиваются честно и исправно. Нареканий нет.

Премьер тендер

Матвей 1 февраля, 2021 год
Не первый раз вкладываюсь в КПК. Да бывало не совсем удачно так сказать. Но, это не про этот кооператив, здесь получил деньги обратно, с процентами согласно договора. Предварительно проанализировал деятельность, финансовая отчетность говорит сама за себя. Кооператив ведет открытую деятельность, чем самым вызывает доверие. Советую всем.

Любовь Кимовна 30 января, 2021 год
Посоветовала данную организацию моя подруга. Позвонила сама дабы узнать подробную информацию, грамотный менеджер мне все объяснил и предложил встречу, на встрече мы все обсудили и я подумав сделала вклад, перед этим естественно проверила всю документацию мне ее без каких либо вопросов предоставили. В целом меня все устраивает и я довольна.

Премьер тендер

Денисов Демьян 15 января, 2021 год
Ставки на сбережения одни из самых высоких. Есть страховка и она подписывается в обязательном порядке, то есть сбережения полностью защищены и будут в любом случае выплачены, даже при форс-мажорах. Менеджеры по всем вопросам готовы предоставить консультацию. В общем, все понравилось. Клиентом буду теперь постоянным.

отзыв

Алена Жукова 16 декабря, 2020 год
Предлагают высокий процент. Работают полностью официально и все условия прописывают в договоре. Так же отдельно заключается договор страхования, по которому можно, в случае чего, получить свои сбережения обратно и даже с процентами! Сотрудники отлично знают свою работу, поэтому к ним можно даже обратится за консультацией. Все понравилось.

отзыв

Николай 13 декабря, 2020 год
Безумно рад, что есть способы вложения денег и сбережения кроме банков на более выгодных условиях. Именно таким является КПК Доверие 24. Кооператив, который знают в городе все, кто действительно, намерен получать доход от своих сбережений. Молодцы ребята! Успехов и развития кооперативу. От банков нормальной доходности не получишь поэтому нужно кооперироваться и получать доходность без посредников через КПК!

Гость 10 декабря, 2020 год
Конечно всегда хочется получить более выгодный процент от вложений, но не стоит забывать и о надежности. Я внимательно изучил условия, которые предлагает данная компания, они справедливые. Есть возможность досрочной выплаты процентов и инвестиций. Не все организации готовы обеспечить подобный пункт. Все прозрачно, предоставляются любые отчеты по требованию.

отзыв

Виталий 8 декабря, 2020 год
Сотрудничаю с "КПК Доверие 24" уже не первый раз, все устраивает никаких нареканий нет. Сделки проходят исключительно в рамках договора, всегда выплачивали вовремя, деятельность компании прозрачная. В буквальном смысле советую вам её.

Сергей 5 декабря, 2020 год
Начну с того, что сотрудники вежливые и на все вопросы отвечают исчерпывающе. Очень позитивная обстановка, причем тебе никто ничего не навязывает, просто дает информацию к размышлению. В общем теперь и я пайщиком стал. Пока на полгода решили попробовать, но думаю, что это только начало. Почему бы и нет? Деньги лишними не бывают.

Нурлан 1 декабря, 2020 год
Первый год состою членом этого кооператива. Отличный сервис, высокий процент. Чистая история. Привлекает высокий профессионализм и оперативность небольшого коллектива менеджеров. Настоятельно рекомендую хранить свои сбережения именно здесь.

Стас 13 ноября, 2020 год
Вложить сюда свои свободные средства решил совсем недавно, о чем ничуть не пожалел. Проценты выплачиваются исправно, а главное они существенно выше, чем в банке. Лично я считаю, что с этим кредитным кооперативом можно сотрудничать.

отзыв

Роман Коновалов 20 октября, 2020 год
Что касается вкладов кпк, мнение двоякое, процент привлекательный, но есть доля риска. Ну а с другой стороны, если у кпк есть собственный резерв и все вклады застрахованы, то почему бы и не заработать… КПК Доверие 24 предлагают неплохой процент по сбережению. Вкладывал в этот кпк, но пришлось забрать, так как срочно понадобились деньги. В принципе остался доволен, забрал всю сумму...  Читать отзыв

Нюта 17 октября, 2020 год
Долгое время искала куда безопасно и выгодно вложить свои денежные средства. Много информации изучила по разным организациям. А потом нашла КПК Доверие 24. Контролируется вся деятельность организации Центробанком. Для меня это ключевой момент. Доверяю свои сбережения им уже не первый год. Получаю стабильно немалые проценты.

Виктория О. 14 октября, 2020 год
Приветствую мои 5 звёздочек. Впервые розмещала сбережения и доверилась КПК «Доверие 24», договор сотрудничества хоть и не идеальный, но зато все прозрачно и сотрудники сразу оговаривают все нюансы. Рекомендую, так как меня не подвели.

отзыв

Роман Демянчук 11 октября, 2020 год
Мой опыт сотрудничества с КПК «Доверие 24» положительный. Организация работает открыто и прозрачно. Деятельность компании проверял, прежде чем доверить и вложить свои сбережения. Они есть в реестре ЦБ, юридическое оформление договора, есть все необходимые разрешения и страховка. В офисе по моей просьбе предоставили отчетность, что тоже хороший показатель. Сотрудники все доступно объяснили. В конечном итоге разместил сбережения именно здесь)

отзыв

Ирина Боярская 8 октября, 2020 год
Я сама некоторое время работала в похожей организации, поэтому знаю все тонкости. Мы привыкли хранить деньги дома, или на крайний случай делать вклады в банках. Но вообще, такой подход давно уже устарел во всем мире. Сейчас активно развивается это направление. Пайщикам могут предложить более высокий процент. Я сделала инвестиции в кредитный потребительский кооператив ""Доверие 24"". Уверяю вас-это очень хороший вариант.

Степан 6 октября, 2020 год
Делал размещение в данном кооперативе и на данный момент являюсь их клиентом. Конечно в самом начале было недоверие и сомнение, после встречи эти моменты ушли на второй план. Работа прозрачна и понятно как они работают и за счёт чего выплачивают проценты. На фоне других КПК размещение в Доверие 24 самое безопасное решение. Также ещё имеются Акции для клиентов, пусть мелочи,...  Читать отзыв

Доверие 24

Ирина Токар 3 октября, 2020 год
Порекомендовала подруга КПК "Доверие 24". Пообщавшись с менеджером, решила рискнуть и вложить деньги. Сперва, что бы сильно не рисковать, заключила договор на 3 месяца. Проценты от вклада получала в срок, без задержек, поэтому по истечению срока окончания договора продлила его и дальше, при этом добавила к вложенной сумме еще денег. Пару недель назад заканчивался срок вложения второй суммы, мне по...  Читать отзыв

Илья 30 сентября, 2020 год
По специфике работы почти полгода нахожусь за приделами отчизны. За пол год отработал эффективную схему работы с КПК Доверие 24. Уезжая, размещаю сбережения на три месяца, по возвращении получается хорошее подспорье в виде набежавших процентов, В среднем хватает закрыть 3-х месячную коммуналку и расходы не несу. Вполне нормальный вариант и деньги под присмотром. Процент не заоблачный, но стабильный. Рекомендую.

отзыв

Оля Кошлай 27 сентября, 2020 год
Отзывы особо не оставляю, но ситуация с данным кооперативом, заставляет оставить высшую оценку. Разместили с супругом денежные средства под 7.65% годовых. Как и все, столкнулись с множественным обманом со стороны банков. Люди ознакомьтесь как работает КПК "Доверия 24" и не тратьте время в другие финансовые организации, % везде + - одинаковый. Отношение и помощь в решении вопросов на высшем уровне.

Страховые компании

Росгосстрах