Для сухой кожи с шелушением - Отзыв о Крем моментально восстанавливающий от Мary Cohr

От Елена, опубликован 2023-07-24 21:09:37

Елена 24 июля, 2023 год Ходила на РФ-лифтинг, кто был, тот в курсе, как долго кожа потом приходит в норму. Я обычно после процедуры пользовалась хлоргекседином и декс-пантенолом, а тут как отек и жжение прошло, я заметила, что появилось много мелкого шелушения. Пантенол за неделю надоел, косметолог предложила приобрести крем "Моментально восстанавливающий" марки Mary Cohr.
Это премиальная французская уходовая линейка. Наговорила мне про нее кучу всяких восторгов, короче, уговорила.
И что могу сказать - крем улетный! Кожица стала заживать быстрее, ровная, шелушения нет. Конечно, и остатки красноты сошли быстрее.
В целом мне сказали, что этот крем от природных катаклизмов хорош, кто в горы лазит или на жаре обгорает - на постоянной основе заказывают этот кремчик, дамы, говорят, на него многие подсели. Поэтому его салон заказывает чаще других, особенно в летнее время. Ну, а у меня появилось средство после микроигольчатого лифтинга быстрее в норму приходить, что очень здорово. Крем моментально восстанавливающий от Мary Cohr - Для сухой кожи с шелушением

Mary Cohr
14 августа, 2023 год
Здравствуйте! Вы выбрали оптимальное решение для мгновенного восстановления после RF-. Рады, что вы оценили эффект от применения нашей продукции. Благодарим за отзыв!
С уважением,
команда MARY COHR Россия