Мой лучший крем - Отзыв о КРЕМ "НОВАЯ МОЛОДОСТЬ для омоложения всех типов кожи от Mary Cohr

От PolPan, опубликован 2023-06-26 20:39:14

PolPan 26 июня, 2023 год После 40 крем для лица - это то, на чем не стоит экономить. Можно хоть обпиться всякими минеральными, витаминными и коллагеновыми составами, но если снаружи кожу "кормить" не тем, эффект все равно будет слабенький.
Мэри Кор очень рекомендовала моя косметолог, она дама очень привередливая, дотошная, но этой линейкой пользуется сама, и рекомендует адекватным клиенткам))
Недешево, если сравнивать с тем, что масс-маркет считает люксом, типа Виши, Ла Рош Позе и других. Но ели посмотреть на мировые премиальные бренды - то цена не так высока. И в целом, если вы делаете хорошие комплексные программы в салоне, хотя бы по 7-8к, то пользоваться после этого дешевым кремом... Ну, вы понимаете.
Этот крем мне прям "зашел". Кожа подтягивается, хорошо увлажнена, в аннотации сказано, что запускается новый цикл клеточного обновления, поэтому крем и называется "Новая молодость".
И что важно дамам 35 и 40+ даже при возрастном снижении эстрагена крем поддерживает создание новых матриц из коллегеновых и эластиновых волокон, поэтому если поддержать эти процессы еще и правильными нутриентами - эффект будет ого-го! Баночка без дозатора, что лично меня огорчило.
В остальном - только позитивные впечатления. Кожа принимает его с благодарностью.
Собираюсь купить еще и для зоны вокруг глаз крем от Мэри Кор, потому, что после такого брать что-то псевдопремиальное рука не поднимается.

Mary Cohr
8 августа, 2023 год
Благодарим за отзыв и поддерживаем выбор уходовых средств с учетом возрастных особенностей. Пусть ваша кожа сияет и сохраняет роскошный вид долгие годы.
С уважением,
команда MARY COHR Россия