Подарили мне тональный крем от Галант косметик, поделюсь впечатлением - Отзыв о Крем тональный №3 Бежевый с маслом виноградной косточки

От TaygaNadNami, опубликован 2022-01-05 17:51:29

TaygaNadNami 5 января, 2022 год Ведь кожа лица - это уникальное, и весьма привередливая часть тела. Мне трудно найти хороший и качественный тон. Всегда не получается совместить сам тон с тоном моей кожи. На удивление этот крем не плохой, и хорошо маскирующий недостатки. Упаковка самая обычная, тюбик удобен в руке, выдавливается без усилий. Однако это лишь пока новый, в конце уде мне понадобилось его разрезать и с донышка доставать крем. А почему добру пропадать, всё и до конца использую. Пожалуй это единственный недостаток, лучше бы с дозатором был тональный. По своей текстуре тон номер 3 оказалась лёгкой, консистенция жидкая. Наноситься очень легко, удобно использовать как кисть так и спонж, меняется только лишь расход. При нанесении на воду, не оставляет полосок, хорошо скрывает мелкие недостатки. Не оставляет липкости на коже, используя его вы не почувствуете маску на лице. Летом носиться тоже хорошо, не стекает, поэтому натуральность вам обеспечена. Нравится ценовая доступность, хороший крем скрывающий несовершенства. Прекрасно матирует кожу лица, поэтому однозначно рекомендую единственный недостаток, это то, что нет дозатора, с помощью него мне кажется лучше и удобнее было бы использовать.

Крем тональный №3 Бежевый с маслом виноградной косточки

Забота о коже лица